Немного имхо

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD,
Ситуация понятна!
Но очень бы хотелось, что бы вы составили нам компанию!


Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

АДА,
Ещё бы и других ребят пригласить, кто хотел бы на эти места взглянуть, но как решить вопрос с транспортом?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Iva писал:АДА,
Ещё бы и других ребят пригласить, кто хотел бы на эти места взглянуть, но как решить вопрос с транспортом?


Думаю будут желающие решится. Однозначно уже знаю еще нескольких чел Яра, Шумар которые точно были бы, 91792 Сержант, Тезей не откажуться точно.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА,
И как буде такой аравой добираться?
Почти все "безлошадные"!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Iva писал:Почти все "безлошадные"!


Я думаю это вопрос на 1% вопрос от 100%. Не проблема!

Ива Маршрут какой?
Правый фланг - остатки окопов - блиндажей, Острая Могила, Вперед по чумацкому шляху (на Павлыш) и вправа к блиндажам в поле, курган левого фланга, Нем. Набл пункт???? Или еще куда то можно заезжать?. Продолжительность около 3-х часов. Вживую оценка масштабов будущих памятных знаков и других идей.
Думаю целину копателям мы не откроем, и макс три транспортных средства * 5 итого до 15 чел. Хотя я думаю не более чем на два транспорта будет народу. Кто желает еще ????
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА,
Да, маршрут, примерно такой(только не Павлыш, а Онуфриевка). Можно ещё заглянуть к могиле Виноградова, если комаров не боятся. Есть ещё на примете интересное место с сооружениями весьма странными, только оно уже послевоенное...
Три часа, конечно, не много, хотелось бы не спешить. В общем посмотрим по ходу службы.
Какой день выбираем7-е или 8-е?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Iva писал:Какой день выбираем7-е или 8-е?


Я в любой предварительно, может под АД все таки получится подстроится
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Все бы хорошо,но по результатам последнего взвешивания я вешу 140 кг. Это не нанесет вред транспорту ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD,
Килограммами зубы не заговаривайте!
Вы дату называйте!
Если возникнут проблемы с весом - подвесим к надутым шарикам!
wog
Забаненные
-1
Залетный
[quote=АДА]Что то у Вас пессимизма много. Зачем вопрос задаете, если Вы уже видите таким будущее... чье будущее?[/quote]
Пытаюсь кого то расшевелить: думаю, хоть у историков мозг не забит гламурной пылью и они чуют ветер перемен и тенденции. опять же - на основании истории, ибо все это уже было...[quote=Sarabi]читая Ваши посты создаётся впечатление. [/quote]
прочитав Ваш пост, хочу пригласить Вас в раздел ЮМОР. Местные юмористы будут бесконечно рады такому слушателю.
[quote=Старший сержант запаса]Вы подняли, по-сути говоря, очень интересную тему,[/quote]
ааааа. теперь понятно. тогда можно вопрос снять с повестки дня. а раздел переименовать в КРАЕВЕДЕНИЕ. Это тоже полезно, и уж во всяком случае полезнее чем пить пиво по подъездам. Сам в школе ходил на кружок краеведения - изучали екатерининские дубы в парке.кстати - не вижу тем по этому поводу: неужели уже срубили их?[quote=Старший сержант запаса]Честно говоря, я совершенно не понимаю Вашей иронии по поводу образования в СССР, которое было основательным, в отличии от сегодняшнего.[/quote]
Качество то было отличное, хотя в некоторых деталях хуже дореволюционного. Но самое главное - оно было незаконченным, т.е. не давало целостного миросозерцания: на вершину пирамиды обязательно сажали Ленина и ко. При этом сами преподаватели не верили во всю эту коммунистическую сказку. Особенно это показательно после 91го - они быстро перекрасились и начали вещать о 2х войнах России с Украиной (это я про местного покойного завкафа истории и гуманитарии). Да и пан Бышенко, и Вы тут пропагандой коммунизма не занимаетесь, хотя кормились нею с ясель. А это говорит о том, что сказки остались сказками.
[quote=Старший сержант запаса]А по поводу "людей до 1917 года": читал, как художественные книги так публицистику и периодику - проблемы у людей были всегда, причём, как Вы выражаетесь "до 17 года" их было более чем достаточно и 1905 и 1917 годы многие из этих проблем решили, в позитивном плане.[/quote]
Как то размазано Вы тут пишите: можно всю историю так размазать. Тут я с Вами не согласен, с этими датами. Они, имхо, очень непростые.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Iva,
Вот в понедельник выйду на работу и смогу определиться,что меня ждет на будущие выходные....Прикидочно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте