Авиационные происшествия

0
Горожане
+ 30
Старожил
Продолжение следует
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:02, 23.03.2016
olyvern (23.03.2016, 06:55) писал:Продолжение следует
olyvern, Вы нас так пытаетесь жёстко троллить, выдавая желаемое за действительное?
Если нет, то хоть какие-нибудь свои мысли обозначайте, плз, по данной теме, чтобы не возникло подозрение о появлении достой замены АУ.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
08:29, 23.03.2016
Сердж (23.03.2016, 07:01) писал:то хоть какие-нибудь свои мысли обозначайте, плз, по данной теме
мои мысли и даже спор с Вами по теме - после первого ролика
Сердж (23.03.2016, 07:01) писал:чтобы не возникло подозрение о появлении достой замены АУ.

Взаимно, чтобы не возникло подозрение о появлении достой замены I...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
olyvern (23.03.2016, 07:28) писал:ои мысли и даже спор с Вами по теме - после первого ролика
olyvern, после первого ролика Вы задавали вопросы и получали ответы. Но Ваших собственных мыслей по АП я не увидел.

olyvern (23.03.2016, 07:28) писал:Взаимно, чтобы не возникло подозрение о появлении достой замены I...
Значит, ответить таки нечего...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (23.03.2016, 07:01) писал:Вы нас так пытаетесь жёстко троллить, выдавая желаемое за действительное?

У него работа такая!
Собственное мышление при этом - излишняя роскошь.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
С ростовской катастрофой все страннее и страннее - видео падения с другой камеры:

ссылка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:04, 23.03.2016
Скат (23.03.2016, 09:28) писал:С ростовской катастрофой все страннее и страннее - видео падения с другой камеры:
ссылка
Я пока не нахожу никаких странностей, Скат.

По ссылке:
...круто падающий пылающий «Боинг 737-800» - не вижу никакого пламени, а только свет фар в режиме посадки.

Не только взрыв в салоне, но и пожар двигателя не могли привести к тому, что мы видим - падению горящего самолета. Это уже бензобаки, а не пожар в двигателе.
Во-первых, и взрыв в салоне (если повреждены силовые элементы или элементы управления), и пожар в двигателе (если система пожаротушения не справилась) запросто могут привести к падению горящего самолёта, но о пожаре мы уже сказали.
Во-вторых, у самолёта нет бензобаков, есть топливные баки, расположенные в обеих плоскостях (крыльях).
Вывод: автор поста аки Михаил (mikle1) очень далёк от авиации и его выкладки - эмоциональные рассуждения дилетанта и не более того.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Для троллей, прежде всего, но и для нормальных людей то же:
https://youtu.be/mLFMdG3EX6I
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (23.03.2016, 12:47) писал:Для троллей, прежде всего, но и для нормальных людей то же:
https://youtu.be/mLFMdG3EX6I
Спасибо, Iva. Шарий доступно и хорошо, как всегда, всё объяснил. А вот украинские СМИ, не включая мозг (впрочем, как всегда), насмотрелись роликов с глупой версией того лысого идиота, которые нам здесь olyvern впаривал, и понесли брехню по селу.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте