Старые фото Кременчуга

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Iva (31.01.2016, 18:21) писал:Его фото информация сомнению не подлежит! У него много интересных фоток. Мы с Димычем, как-то собирались к нему поехать часть фоток переснять, но так и не собрались...
И рассказывает он интересно. Он из Чечелево...

Ухты увидел подпись к фото. Как хорошо все таки оставлять следы. Кто и когда предоставил!!!
Я записал с А.Н. Швецом интервью минут на 40 в 2012 в августе. По довоенному Кременчугу, аэроклубу. Оно должно быть у А.Н .Бышенко. У меня как по закону подлости почти одновременно 3 цифровых носителя вылетело с аудио интервью, хоть копию Анатолию Николаевичу успел закинул. Основных фото альбомов у него не было. Ремонт в доме, все на дачу отвезли, а там где оно не известно. Фото на картинке выше, мобилкой переснимал.
В декабре 2012 года ему было 90 лет.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
13:44, 01.02.2016

АДА
В декабре 2012 года ему было 90 лет.

так, тем более надо его посетить, а то родственники фотоархивы все в топку кинут или сгноят в сарае...
я на колесах, кто знает куда ехать поехали посетим уважаемого товарища Швеца
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
14:07, 01.02.2016
Чарли, Я могу на субботу. Если кто раньше сможет, то у меня есть его городской номер телефона. Нужно попробовать перезвонить для начала. Все таки если все нормально человеку сейчас 93. Где живет зрительно помню, и адрес примерно. Основатель Белецковского музея по моим словам нашел его. По фотоальбомам, в том числе, я ездил к нему несколько раз. В последний раз сказали что не знают. Надежда, что окончился ремонт и альбомы нашли.
п.с. Алексей Николаевич рассказывал что одно время работал в фотоателье:)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
АДА (01.02.2016, 13:05) писал:Чарли, Я могу на субботу. Если кто раньше сможет, то у меня есть его городской номер телефона. Нужно попробовать перезвонить для начала. Все таки если все нормально человеку сейчас 93. Где живет зрительно помню, и адрес примерно. Основатель Белецковского музея по моим словам нашел его. По фотоальбомам, в том числе, я ездил к нему несколько раз. В последний раз сказали что не знают. Надежда, что окончился ремонт и альбомы нашли.
п.с. Алексей Николаевич рассказывал что одно время работал в фотоателье:)


нужно предварительно договориться с ним или с родственниками, чтоб они делегацию не перепужались, а то вдруг заняты
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kremalex62
14:46, 01.02.2016
Наверное у этого человека архивы серьезные и если родственникам оно не составляет ценности (как написали могут сгноить в сарае)-то для истории города очень было бы кстати.Если кто поедет пожалуйста отпишитесь как поездка.Интересно пообщаться с легендой-жаль только что сам не смогу поехать-а хотелось бы...Сейчас в другом городе в гостях да и ко всему болею-эпидемия.Желаю удачи в экспедиции.(Вопрос не в тему-есть ли здесь ветка заброшек города и района?Есть неплохой фото отчет по заброшенному пионер лагерю"Юбилейный"в с.Гуньки)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
kremalex62 (01.02.2016, 13:44) писал:Наверное у этого человека архивы серьезные и если родственникам оно не составляет ценности (как написали могут сгноить в сарае)-то для истории города очень было бы кстати.Если кто поедет пожалуйста отпишитесь как поездка.Интересно пообщаться с легендой-жаль только что сам не смогу поехать-а хотелось бы...Сейчас в другом городе в гостях да и ко всему болею-эпидемия.Желаю удачи в экспедиции.(Вопрос не в тему-есть ли здесь ветка заброшек города и района?Есть неплохой фото отчет по заброшенному пионер лагерю"Юбилейный"в с.Гуньки)


если съездим, то конечно отпишемся и фото выложим
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
15:54, 01.02.2016
Чарли (01.02.2016, 11:30) писал:может взят у него что-то из фото я бы отсканировал

Я это лучше сделаю своим фотиком!
А съездить лучше весной. Там можно во дворе посидеть, погутарить, и фотки переснять, если найдутся его фотоальбомы.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Iva (01.02.2016, 14:53) писал:
Чарли (01.02.2016, 11:30) писал:может взят у него что-то из фото я бы отсканировал

Я это лучше сделаю своим фотиком!
А съездить лучше весной. Там можно во дворе посидеть, погутарить, и фотки переснять, если найдутся его фотоальбомы.


можно и весной, просто ждать придется, а так и дома посидеть смогем! Пока тема пошла, надо дожимать, а то потом неизвестно, что весной может быть, просто было бы хорошо ему предварительно звякнуть, кто его лично знает и договориться о встрече
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Iva, Глянь плиз свои архивы, я тебе вроде аудио со Швецом сбрасывал? У Шумара тоже спросил, если нет, пойду к Бышенко А.Н. на "поклон".
По фоткам, съездить пообщаться можно и нужно, но надежды на фото у меня мало. Я в 2012 году раза три ездил.
Чарли (01.02.2016, 15:23) писал:кто его лично знает и договориться о встрече

Может помнит, может нет. Старшая дочь его должна помнить. Но опять же последний раз виделись общались в декабре 2012 года. Как сейчас кто знает. Трубку могли не взять, но дверь открывали когда приезжали.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kremalex62
18:13, 01.02.2016
Sorry уже спрашивал
Вопрос не в тему-есть ли здесь ветка заброшек города и района?Есть неплохой фото отчет по заброшенному пионер лагерю Юбилейный в с.Гуньки)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте