Вторая мировая. Все ли однозначно?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Поправлю, ибо ваше замечание не читабельное. Возможно вы имели введу что автор взял и вынул из чудесной истории космонавтики и дешевого хлеба самое ужасное и по-этому статья кажется такой мрачной?
Так вы точно так же высовываете из статьи дефолт с восьмидневной войной.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
20:19, 11.05.2013
Шульц,
Я не обязан перечислять все г..., содержащееся в статье.
Его там предостаточно. Для шандала.
Вы в курсе, для чего использовался шандал(кроме осветительных нужд)?
Теперь о Вас лично.
Вам нужен ликбез?
Так прямо и скажите.
Или нужно достойно охарактеризовать Ваше поведение по сбору г... в интернете?
Хорошо.Я очень благодарен лично Вам ,что Вы нашли дрянь,которая предлагает мне не праздновать день победы ,за которую воевали десяток мужчин в моей семье ( дед по матери погиб в 42м) из-за того,что ему не нравится президент РФ, московский градоначальник,руководитель Почты РФ или все они, вместе взятые.
Меру моей благодарности ограничивает только регламент форума,не позволяющий выражаться очень энергично.
Поэтому предлагаю Вам и любимым Вам авторам не путать моего деда и остальных участников войны с руководством РФ.Или продолжать путать их в другом месте,где я могу сказать про осквернителей праха и сборщиков интернет-мусора те слова,которые они заслужили .
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
20:55, 11.05.2013

AD (11.05.2013, 19:18) писал:



г..а и вранья полно везде ... и правду не знает даже тот кто был участником , он не может знать за что продавали его жизнь и для чего . Меня всегда раздражали вопросы "холокоста", глядя на списки фамиилий руководства сталинских времен, которое сотнями тысяч отправляло людей на смерть
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я ничего не предлагаю, я просто скинул мнение-статью московских националистов, одних из самых "влиятельных" в интернете. И акцент там был никак не на Путина, при Путлере народ вымирает от водки и табака, а не от голода и пуль как во времена дешевого хлеба™.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Шульц (11.05.2013, 20:14) писал:Я ничего не предлагаю, я просто скинул мнение-статью московских националистов, одних из самых "влиятельных" в интернете. И акцент там был никак не на Путина, при Путлере народ вымирает от водки и табака, а не от голода и пуль как во времена дешевого хлеба™.


За то и поблагодарили. Лежало бы г...и дальше на их сайте,а Вы нас обрадовали.
К тому же было согласие по крайней мере с частью этого г....
И мне вообще пофиг их претензии к Путину. Не х.. вылезать со своими претензиями к моему деду.
Если они почему-то путают их обоих, то в России еще достаточно много стенок,об которые они могут убиться.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
На этот форум выливают тонны дерьма ваши соратники-коммунисты, сотни московского дерьма, могу ли я вылить хоть немного, московского? И имейте немного терпимости что ли? А то одни только комментарии о гавне, о маце, и о обо всем, кроме темы. А во-вторых где в статье претензия к Путину и претензия к вашему деду? Если можно цитату.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
07:57, 12.05.2013

AD (11.05.2013, 21:12) писал:Лежало бы г...и дальше на их сайте



Когда современные политиканы делают из этого всего шоу намного противнее , чем читать чужую точку зрения , сколько в городе ветеранов ? сколько из них увидели салют ? а сколько получится если стоимость салюта поделить на ветеранов или отдать в помощь госпиталю ветеранов. Деньги на ветер наша страна давно научилась бросать.

этов текущих реалиях , т.е. победа в ВОВ продолжает использоваться как развлекуха для пеара партийных и других руководителей.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Шульц (11.05.2013, 23:20) писал:На этот форум выливают тонны дерьма ваши соратники-коммунисты, сотни московского дерьма, могу ли я вылить хоть немного, московского?


Любезный Шульц! Вы уже переходите к клевете лично на меня?
Тогда не обижайтесь.
Чтоже касается выливания деьма то если Вам хочется лить дерьмо,то почему бы Вам не найти форум ассенизаторов , где Ваша страсть к литью этой субстанции продвинет Вас в Гуру оного форума? И никто бы на Вас не таил зла.

Шульц (11.05.2013, 23:20) писал:И имейте немного терпимости что ли?


Извините,не будет ее.
У Вас есть Ваши деды и прадеды, они именно Ваши,потому Вы можете лить на них все,что Вам захочется. Не смею отказывать Вам в этом удовольствии.
А когда Вы начинаете это проделывать с моим дедом без моего разрешения- терпимости к Вам не будет.

Шульц (11.05.2013, 23:20) писал:А во-вторых где в статье претензия к Путину и претензия к вашему деду? Если можно цитату.


Вы уже наискось читаете запощенное Вами?
Ну ладно,вот Вам цитата.
"Цвет молодежи, что не знал жизни кроме сталинской, выбили в первый же год, дальше пошли старшие возраста — те, кто еще Царя-батюшку помнил, и именно для них приказ про «Ни шагу назад», и именно переживших все ужасы 20-ых и 30-ых приходилось силой гнать в атаку, поскольку никакая идеология, ни даже банальная животная месть для прошедших через советский ад не работали.

Энтузиасты-строители нового мира, комсомольцы-добровольцы — все они сгинули в 41-ом, дальше осталась лишь угрюмая озлобленная крестьянская масса, еще помнившая, как красные давили Антоновщину химическим оружием. Газовые камеры, говорите? И прям вообще всех газом травят, и женщин, и детей? Невиданное дело, надо в Тамбове рассказать…"(с)
Мой дед погиб в августе 42 го. Ему было уже за сорок.
Сдаться у него возможность была.
Он застал, кстати, немецкую окукупацию 18 года и мог бы подумать,что все будет так же относительно благопристойно.
Я уже не буду говорить. про тамбовскую брехню, про незнание истинного возрастного состава 41го и 45 года.Это уже детали.
Поэтому эти слова- прямая клевета на него и на погибших вместе с ними.

fordmax (12.05.2013, 06:57) писал:Когда современные политиканы делают из этого всего шоу намного противнее , чем читать чужую точку зрения , сколько в городе ветеранов ? сколько из них увидели салют ? а сколько получится если стоимость салюта поделить на ветеранов или отдать в помощь госпиталю ветеранов. Деньги на ветер наша страна давно научилась бросать.этов текущих реалиях , т.е. победа в ВОВ продолжает использоваться как развлекуха для пеара партийных и других руководителей.


Еще раз- давайте не путать событие и людей, пиарящихся на нем.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

AD (12.05.2013, 10:43) писал:Чтоже касается выливания деьма то если Вам хочется лить дерьмо,то почему бы Вам не найти форум ассенизаторов , где Ваша страсть к литью этой субстанции продвинет Вас в Гуру оного форума? И никто бы на Вас не таил зла.



Увы я не претендую, слишком большая конкуренция.

AD (12.05.2013, 10:43) писал:Извините,не будет ее.



Если я так же буду комментировать упоительные посты о других пользователей, то меня забанят, а вас?

AD (12.05.2013, 10:43) писал:Я уже не буду говорить. про тамбовскую брехню, про незнание истинного возрастного состава 41го и 45 года.Это уже детали.
Поэтому эти слова- прямая клевета на него и на погибших вместе с ними.



Цитата:ПРИКАЗ
Командующего войсками
Тамбовской губернии № 0116/оперативно-секретный

г.Тамбов

12 июня 1921 г.

Остатки разбитых банд и отдельные бандиты, сбежавшие из деревень,
где восстановлена Советская власть, собираются
в лесах и оттуда производят набеги на мирных жителей.
Для немедленной очистки лесов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми газами,
точно рассчитывать, чтобы облако удушливых газов
распространялось полностью по всему лесу, уничтожая все, что в нем пряталось.

2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов
с ядовитыми газами и нужных специалистов.

3. Начальникам боевых участков настойчиво и энергично выполнять настоящий приказ.

4. О принятых мерах донести.

Командующий войсками Тухачевский
Начальник штаба войск Генштаба Какурин

Российский государственный военный архив Ф.34228. Оп.1. Д.292. Л.5



Какая брехня? Какая клевета?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
15:02, 12.05.2013

Шульц (12.05.2013, 11:17) писал:Командующий войсками Тухачевский



наверное всетаки его расстреляли правильно ... хотя пришли другие все равно

AD (12.05.2013, 10:43) писал:Еще раз- давайте не путать событие и людей, пиарящихся на нем.



а бухая молодеж с пивом и чипсам по паркам и на пляжах 9-го мая , это что уважение к погибшим ?
речи городских бюрократов с трибун ниочем, деньги выкинутые в воздух и т.д. это память и уважение ???

правда очень удобно вспоминать о ветеранах один день в году ?

а на войнах однозначности нету никогда , т.к. войны выгодны многим на войнах делают оч большие деньги ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте