«Украинские соколы» 10 лет спустя

0
Горожане
0
Проездом

А.Бышенко (01.07.2011, 12:20) писал:Эх, рассказал бы я как ,,УВАЖИТЕЛЬНО,,обошлась Полтава с летчиками пилотажной группы во время выступления 30 июня и 25 сентября 2001 г в Полтаве. Хотя бы по палке колбасы, да по бутылке водки привезли на аэродром, я уже за техников и инженеров молчу.. Летчиков из Полтавской администрации никто даже не посетил и не поблагодарил.
ПОЛЬТАВА,одним словом.
Кстати 30 июня 2001 г группа после Кременчуга выступила в 15-00 в Полтаве на нашем топливе, которое я выпрашивал для группы ползая на коленях.


Да, и еще...кк то сразу и не сообразил.
Украинские соколы выступали в Полтаве 23-го сентября 2001 г. на день города. Прилетели с Миргорода и туда же улетели.
Т.е. в Полтаве, на нашем АЭ посадки не было.
Так что все ваши претензии к Полтаве мне не понятны.
Про 30 июня я впервые слышу.

А.Бышенко (01.07.2011, 14:31) писал:БРЕД КАКОЙ-ТО...
Ребята зашли на чужой сайт пропиариться ?
Чоловіче ... не неси ересь....

БРЕД КАКОЙ-ТО...
Не путайте , молодой человек ,достижения в виртуальном мире с реальными делами


Извените, но бред пишите вы. Пиар нам не к чему. Нас и так знают во всем мире.
Я написал только потому что, Вы использовали скриншоты (фотографии из игры) НАШИХ выступлений, и об этом ничего не написав....даже и двух слов.
Так делать не красиво.
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
15:53, 01.07.2011
Ребята, не в обиду! Вы так многого не знаете и так многого не понимаете в организации и проведении таких мероприятий, что я даже обсуждать не хочу этот вопрос. Считаете нормальным такое отношение вашей власти к летчикам, бога ради. Для оправдания Ваших чиновников сообщаю, что бумажку с благодарностью они в Кировское прислали.
В Кременчуг группа тоже летали три года подряд и тоже с Миргорода.
А в отношении денег не возражаю, хотя бы за 1999 год. Тогда на подготовку и сами полеты ушло 165 т керосина. , да по столько же еще два года. Посчитайте , если по карману , то договоримся.Обещаю, что все пойдет на музей авиации, который я создаю.
Не пишите больше чепухи и того, что не знаете.
Картинки Ваши сниму, успокойтесь. Кстати ,Вы мне, правда с большим опозданием их и передали на диске в 2009 9 мая.
Лично я горжусь своими фотографиями портретными летчиков группы, которые М.Лампик разместил кажется на своем сайте, но у меня и мысли не было упрекать его за это. НУ И НУ!!!
Горожане
0
Проездом
MAD_MAX
16:06, 01.07.2011

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:Ребята, не в обиду! Вы так многого не знаете и так многого не понимаете в организации и проведении таких мероприятий, что я даже обсуждать не хочу этот вопрос.


Все с чего то начинают. То что может сделать кто то, кто то может это и повторить.
Не нужно со мной разговаривать как с 9-ти классником, чай уже 3-ка. И поверте я знаю толк в организации. Не хотите обсуждать, ваше право. Я и не стремился это обсуждать.

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:Считаете нормальным такое отношение вашей власти к летчикам, бога ради. Для оправдания Ваших чиновников сообщаю, что бумажку с благодарностью они в Кировское прислали..


Я не считаю нормальным такое отношение власти. И обратного нигде не утверждал. Опять зачем то не понятно в чем нас обвиняете.
Такое ощущение что для вас все вокруг враги.

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:В Кременчуг группа тоже летали три года подряд и тоже с Миргорода..


Естественно, ведь в Кременчуге нет АЭ. Только к чему это написано?

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:Не пишите больше чепухи и того, что не знаете..


А покажите в моих словах чепуху!?

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:Картинки Ваши сниму, успокойтесь. Кстати ,Вы мне, правда с большим опозданием их и передали на диске в 2009 9 мая.


Да, я как то особо и не переживал. Как успел, так и передал. попросили бы раньше, решил бы все раньше.
Если для вас так трудно было написать пару слов о нас, то да.....снимите картинки.
Кто от этого выйграет? А кто проиграет?

Такое ощущение что только Ваша везде заслуга, и только Вы можете все сделать.
Спешу огорчить, не только Вы.

А.Бышенко (01.07.2011, 14:41) писал:Лично я горжусь своими фотографиями портретными летчиков группы, которые М.Лампик разместил кажется на своем сайте, но у меня и мысли не было упрекать его за это. НУ И НУ!!!


В моих словах не было упрека. Наезд на меня начали вы, непонятно по чему. Хотя я просто размести информацию о нашем сайте.
Я лишь написал что вы не написали о нас и пару слов.
М. Лампик написал кто автор фотографий.
Вот именно ну и ну....

И с видео так же, которые мы выложили у нас на сайте, я указывал обязательно автора В. Хмилевский.
Мелоч, а уважать труд людей нужно.
Горожане
+ 36
Старожил
Удачи и успехов Вам ,господа !
Свидимся, может быть как-то, тогда и расскажу Вам всю кухню. И о отношение властей и командования ВВС и о своих делах, которые не считаю заслугами ,и о других проблемах пилотажной группы, бывшей и особенно будущей, и о тех камнях подводных которые уже сейчас видны на пути воссоздания группы и ее существования ....
Говорил как-то с одним известным и действующим ныне авиагенералом на эту тему... ОЙ, ОЙ, ОЙ !!! Но это выходит за рамки этого поста.
Горожане
0
Проездом

А.Бышенко (01.07.2011, 15:28) писал:Удачи и успехов Вам ,господа !
Свидимся, может быть как-то, тогда и расскажу Вам всю кухню. И о отношение властей и командования ВВС и о своих делах, которые не считаю заслугами ,и о других проблемах пилотажной группы, бывшей и особенно будущей, и о тех камнях подводных которые уже сейчас видны на пути воссоздания группы и ее существования ....
Говорил как-то с одним известным и действующим ныне авиагенералом на эту тему... ОЙ, ОЙ, ОЙ !!! Но это выходит за рамки этого поста.


Благодарю!
И вам всяческих достижений и побед!
Было бы интересно послушать.
Может приедем летом к Вам в музей.
Горожане
+ 36
Старожил
Даже если не дострою, приезжайте ,и миллиончик прихватите. Не помешает
Горожане
+ 266
Великий Гуру

MAD_MAX (01.07.2011, 15:04) писал:Такое ощущение что только Ваша везде заслуга, и только Вы можете все сделать.
Спешу огорчить, не только Вы.


MAD_MAX, изините, что вмешиваюсь в мужской разговор, но хочу отметить, что кременчужане получили авиошоу только благодаря Бышенко А.Н., что м ы очень ценим.
Вам спасибо за ту информацию, которую Вы предоставили, т.к. уверена, что многие из нас не знают о такой виртуальной группе и о тех соревнованиях, которые существуют в европейском масштабе. Когда есть такие энтузиасты, как Бышенко и Ваши ребята, то это только на пользу для авиации Украины, её истории и, естественно, большой плюс в воспитании молодого поколения.
Вам, не спорить надо, а обьединяться...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Да, классные были авиашоу. Я на всех побывал. Спасибо огромное! В сегодняшних условиях в нашей стране я и представить такого себе не могу. Жаль что все закончилось так печально. А.Бышенко, а какова судьба летчиков которых посадили?
Горожане
+ 36
Старожил

бодя (10.07.2011, 00:44) писал:Да, классные были авиашоу. Я на всех побывал. Спасибо огромное! В сегодняшних условиях в нашей стране я и представить такого себе не могу. Жаль что все закончилось так печально. А.Бышенко, а какова судьба летчиков которых посадили?



Большинство амнистировано, сидит только В.Топонарь. Кстати в моей коллекции форм имеется форма В.Топонаря и комбез Ю.Егорова (второго пилота Су-27) в котором он катапультировался в Скнылове.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте