В Кременчуге появится новая улица и два сквера

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (03.04.2012, 15:48) писал:

Цитата:Еще бы.
Довольно долго это приводилось в качестве аргумента,когда народ страдал,что реформы и пр. не приносят ничего приятного. Вот им и отвечали,про 40 лет блуждания по пустыне(считай,сколько осталось еще),про стоны евреев о египетских котлах с мясом ( дескать,заткнитесь ,маловеры) и про то,что только двое из вышедших из египтянского плена увидели новый мир( читай,что все равно ты обречен,так что не приставай,ибо не Аарон)...


Трошки не так - можна навести аргументи, що наші концтабори кращі за всіх. Бо у них колючий дріт міцніший. В такому випадку іншого аргументу для переконання людини, в тім числі й Аарона не потрібно. Потрібно, просто, запитати у людини, а хочеш потрапити у наш концтабір, про який неодноразово тут йшлося. У концтаборі хорошо, на вечерю макарони дають - і все . Відповідь буде одразу.

Товариство, то я до того кажу, що епоху пізнього Брежнева, або раннього Хрущова назад не повернути. Нафта закінчилася. А Іва як буде повідомляти, що ось в Китаї гарне життя, бо там комуністи керують, то нехай одразу додасть - в цій країні при всьому прогресі пенсій старим людям не платять. Бо там пенсій не існує взагалі. Але Бог з ним, це вже мабуть не по темі


Слился писатель на флуд и личные инвективы.
ЧТД.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:30, 03.04.2012

Цитата:Слился писатель на флуд и личные инвективы.


Нехай буде так - якщо немає аргументів.

І по темі теж - наступного тижня у міськвиконкомі відбудеться засідання комісії з перейменування вулиць. Питань там багато, в тім числі встановлення "Памятника епохе" - в газеті це є . Але головним буде перейменування вулиці названої прізвищем більшовика Логінова ( Логвінова) та вул. Штабної на вул. на імені Іони Київського
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель,

писатель (03.04.2012, 17:28) писал:Нехай буде так - якщо немає аргументів.


Откуда они у вас возьмутся?
Мы их и не видим от вас ,кроме патетических заклинаний, ссылок на Бабусю и три-четыре книги.
Что касается Ионы Киевского- ну-ну. Отделение церкви от государства уже забыли.
И то ,что монах уходит от мира в монастырь,считая новую жизнь более достойной,чем прежняя жизнь в Крюкове.
Переименуют улицу Штабную- уйдет кусочек истории города.
Слабо найти в Крюкове,где оный Иона жил, улицу для переименования. Скажем, переулок Тополевый.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
19:37, 03.04.2012

Цитата:Откуда они у вас возьмутся?
Мы их и не видим от вас ,кроме патетических заклинаний, ссылок на Бабусю и три-четыре книги.


AD - хіба я коли казав, що розумніший за вас? Такого ніколи не було. По моєму, перед вашими фундаментальними думками Енштейн плаче , не те, що Карл Маркс.
А знайти іншу вулицю в цьому питання не вийде. По моєму, церкві потрібно піти назустріч в цьому питанні. Переулок Тополевий нехай таким залишається. Все одно ім"я більшовика Логінова для кременчужан нічого не означає. На жаль
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (03.04.2012, 18:33) писал:

Цитата:Откуда они у вас возьмутся?
Мы их и не видим от вас ,кроме патетических заклинаний, ссылок на Бабусю и три-четыре книги.


AD - хіба я коли казав, що розумніший за вас? Такого ніколи не було. По моєму, перед вашими фундаментальними думками Енштейн плаче , не те, що Карл Маркс.
А найти іншу вулицю в цьому питання не вийде. По моєму, церкві потрібно піти назустріч в цьому питанні


А на кой церкви персонально Штабная улица?
Там что ,кто-то из отцов церкви живет и ему каждое утро тошно становится оттого,что улица Штабная,а не Ионинская?
Я еще понимаю,если б он на Безбожном переулке жил...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

AD (03.04.2012, 18:24) писал:Скажем, переулок Тополевый.


Практически, моя родина!

писатель (03.04.2012, 18:33) писал:Все одно ім"я більшовика Логінова для кременчужан нічого не означає. На жаль


Как и имя Ионы!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель (03.04.2012, 17:28) писал:Питань там багато, в тім числі встановлення "Памятника епохе"


Какой эпохе? Если нынешней, то надо ставить большую фигу, кторую получил народ после приобретения независимости.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (12.10.2011, 21:28) писал:Г.Т.Капустян предложила назвать улицу в честь Чучупаки


Весьма в её стиле. Я даже не удивлен.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте