Музей авиации. Старая квартира

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А.Бышенко (30.06.2016, 18:59) писал:Господа!
Броня крепка, и танки наши быстры.
В 18-03 без обсуждения принято решение в нашу пользу.
6 чел штат, и оставили запрошенную сумму, в т.ч. и на этот год из того, что у меня по организации осталось.

Рад, что всё сложилось как планировалось, Анатолий Николаевич!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
23:16, 30.06.2016
Kanarsky (30.06.2016, 23:12) писал:Рад, что всё сложилось как планировалось, Анатолий Николаевич

Спасибо, но проблем организационных теперь во сто раз больше чем было. А так хочется ни хрена уже не делать, Вы даже не представляете как можется , но не получается..
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко (30.06.2016, 23:14) писал:Спасибо, но проблем организационных теперь во сто раз больше чем было. А так хочется ни хрена уже не делать, Вы даже не представляете как можется , но не получается..
А.Бышенко, главное – втянуться в драчку, а там – что будет! (с) В.И. Ленин.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
08:12, 01.07.2016
Заготовил тезисно на вчерашнюю сессию короткую, но эмоциональную речь но все обошлось.
Закончить предполагалось фразой:,, Когда начинаешь новое дело, надо всегда знать в чьих руках будет его конец. Сейчас он в Ваших руках, господа депутаты,,
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко (01.07.2016, 08:11) писал:Когда начинаешь новое дело, надо всегда знать в чьих руках будет его конец. Сейчас он в Ваших руках, господа депутаты
Очень дипломатичная оценка негативных действий, если бы таковые были совершены.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко (30.06.2016, 18:59) писал:В 18-03 без обсуждения принято решение в нашу пользу.
Поздравляю, Анатолий Николаевич! А какое соотношение "за" и "против" можно озвучить?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
Спасибо, друзья, коллеги, единомышленники, сочувствующие.
Сколько было депутатов на сессии я точно не знаю.
Против никто не голосовал.
За 29 чел. Остальные воздержались или не голосовали.
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
19:37, 04.07.2016
Господа, готовлюсь через 10 мин.принять делегацию военных из Сенегала.

Полтора часа гостили у меня сенегальцы. Ушли очень довольными. Приглашали приезжать в гости, но свой адрес никто из них не назвал.






За правду бороться и негров права
Нас в школе и дома учили
И нехрен теперь возмущаться друзья
Когда их сполна получили.


Это была группа из 5 чел. Приехали обучаться в течении 5 дней вождению автомобиля КрАЗ Самый главный из них сержант по званию, но вел себя, по отношению к своим соотечественникам ,почти как генерал. А в конце встречи спросил меня ,будет ли 3 мировая?
Я сказал, А КАК ЖЕ !
И тут же задал контрвопрос.
- А не дешевле ли было бы для Вашей, и так не богатой страны, выписать на 5 дней инструктора с Украины?
Старшой ответил, что не знает и что им это не выгодно. Кому им , я уже не уточнял.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко (04.07.2016, 17:50) писал:Приглашали приезжать в гости, но свой адрес никто из них не назвал.

Побоялись наверное ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте