[Опрос] Нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?

0
Как вы считаете, нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?: Как вы считаете, нужно ли убрать памятник Ленину с главной площади Кременчуга?
1. Конечно - это пережитки прошлого
(55/49.11% голосов)
2. Нет, ничего нельзя менять
(57/50.89% голосов)
Забаненные
Почетный
старейшина
нижегородец (30.09.2014, 09:18) писал: наша история
ваша может быть, но не моя это точно, кто спросил? Я спросил, так вот им все равно стоит там ленин или не стоит, им не все равно, что им обещали хорошую жизнь уже с сороковых годов, и вот они сейчас спрашивают, когда в конце концов она наступит? Разве в россии не задают подобных вопросов люди такого возраста?
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
12:28, 30.09.2014
адвокат Ульянов (30.09.2014, 10:18) писал:Народ і оцінив минуле


Финляндия. Город Тампере.





Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
12:59, 30.09.2014 №523
+ 1
адвокат Ульянов, 14 октября на шествие за новых героев? Если это произойдет поверю российской агитации, что у нас засилие националистов. Пока надеюсь что Свобода не пройдет в Раду. Вы пишите как раб Ленина. Он Ваша ненависть. Он мешает. Но нет памятника в Кременчуге и уже давно. Все. Как он сейчас мешает жить? Речь о том, что разрушая.. Короче в 30-х храмы наваляли. Теперь строим. Памятники одни валим другие возводим. Кажись мы наступаем на грабли и не тем занимаемся:)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Ваша умеренность в острых вопросах вселяет надежду на свет впереди.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов (30.09.2014, 12:38) писал:оскільки пан Порошенко демонструє просто ідеальну витримку та поміркованість, керуючи країною в цей буремний час


Одно из двух - или Вы уже примеряете освободившийся постамент, или просто ошиблись темой: Любовь народа Украины к новой самой честной власти
Горожане
-1
Старожил
О да, еще памятник нынешнему президенту поставить. Только вот за что? За какие заслуги?
адвокат Ульянов (30.09.2014, 00:06) писал:Гітлеру ще пам'ятники поставте

Почему бы не поставить? История. Всем поставить, Мао, Гитлеру, Сталину, Януковичу, Путину, Бандере, и так далее. Я думаю будет интересно. Но сейчас будет "ГитлерПутинфашист!111" и тонны фекалий в сторону этих особей.
Забаненные
Почетный
старейшина
orlexy (30.09.2014, 13:02) писал:этих особей.
вот вот , кроме как особями , их и назвать то не как
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Интересно какую участь борцы с "тоталитарным" прошлым приготовили этому музею, существующему почти 80 лет?





Улицы Горького похоже в Киеве уже не будет.

Обнародован список улиц Киева, которые будут переименованы
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов (30.09.2014, 14:45) писал:У мене особисто до музеїв Горького немає ніяких питань. А у вас є? Ви на щось натякаєте?


Если бы это зависело только от Вас не было бы и вопросов.
По указанной выше ссылке можно посмотреть намеки.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Ну да Герои Сталинграда для нынешней власти вовсе не герои, а скорее наоборот.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте