Чья победа?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

A85 (08.03.2013, 00:14) писал:И. В. С. говорил: - Я русский человек грузинской национальности...



А если бы он сказал что он предок инопланетян? вы бы к битве с аннунаками сейчас готовились бы? Это как с Путлером такая же тема. Говорит что русский до глубины костей, а потом что "те кто говорят россия для русских - придурки либо провокаторы". Тот же самый проект, тогда был "советский народ", сейчас "российский", цель примерно таже.

A85 (08.03.2013, 00:14) писал:В 1917 году не стало одной из государственных форм Русской цивилизации...



Американская демократия в главе с Обамой это тоже одна из государственных форм Индейской цивилизации???
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Шульц (08.03.2013, 00:20) писал:Американская демократия в главе с Обамой это тоже одна из государственных форм Индейской цивилизации???



.... одна из форм Библейской цивилизациии.

Шульц (08.03.2013, 00:20) писал:А если бы он сказал что он предок инопланетян?



У нас и сейчас в кабинетах власти много инопланетян...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

A85 (08.03.2013, 00:51) писал:.... одна из форм Библейской цивилизациии.



хахаха )))))))))))))))))

Я понял, вы или очень толстый тролль или реально поехавший с фимозом головного мозга, как и тот который тут вчера обследование проходил.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
11:44, 08.03.2013
Вы неубедительны, эмоционально взвинчены ... с вами неинтересно... ваши попытки оскорбления - вернуться к вам ( что посеешь - то и пожнешь ) ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
14:22, 08.03.2013
Неубедительны? А христианская цивилизация у индейцев это вообще что такое? Если у них сейчас библейская цивилизация? То у русских какая, может талмудская?
С вами просто пытаешься нормально подискутировать, а вам то биография не нравиться, то цивилизации библейские появляется, могли бы вообще изначально не комментировать эту тему, я же не коммунист, биография наверняка не подходящая, я ведь за американские доллары могу тут на руССкий мир наговорить гадостей.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Шульц (08.03.2013, 12:21) писал:Неубедительны? А христианская цивилизация у индейцев это вообще что такое? Если у них сейчас библейская цивилизация? То у русских какая, может талмудская?
С вами просто пытаешься нормально подискутировать, а вам то биография не нравиться, то цивилизации библейские появляется, могли бы вообще изначально не комментировать эту тему, я же не коммунист, биография наверняка не подходящая, я ведь за американские доллары могу тут на руССкий мир наговорить гадостей.



http://www.kremenchug.ua/forum/politics-and-economics/topic-6368-page-6.html#post324650
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ответил там же.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (08.03.2013, 00:11) писал:Судьба настоящих русских - кулаков и казаков известна.

Да вроде уже обсудили казаков - основная масса благополучно вписалась в советскую действительность.

А насчет кулаков - их не зря мироедами называли, ибо они жирели на таких же односельчанах.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Скат (12.03.2013, 20:14) писал:А насчет кулаков - их не зря мироедами называли, ибо они жирели на таких же односельчанах.



В 30м году я бы может и не удивился, но уже ведь 21 век. А казаки вообще элита красных "За безверие, за Вождя, и мировую революция", как-то так у них лозунг был вроде.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (13.03.2013, 00:24) писал:В 30м году я бы может и не удивился, но уже ведь 21 век.

Что вы этим хотели сказать? Что кулаков не было? Или они были исключительно "хорошие"?

Шульц (13.03.2013, 00:24) писал:А казаки вообще элита красных "За безверие, за Вождя, и мировую революция", как-то так у них лозунг был вроде.

Тоже непонятно. Казаки были привилигированным сословием с большими земельными наделами, поэтому они в большинстве своем боролись против красных, которые выступали за лишение их этих привилегий и за уравнивание их в правах с "иногородними". После поражения в Гражданской войне оставшиеся казаки стали обычными гражданами с некоторыми особенностями - собственными традициями, обычаями и т.д.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте