23 "февраля" - що святкує Україна?!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Iva (24.02.2012, 19:28) писал:К модератору.Суть дискуссии не имеет ни чего общего с темой истории или географии.Этот форум не должен быть предвыборной трибуной очередного фюрера!Есть политический форум - там и место подобным "дискуссиям".

Началось всё якобы с истории: пани vinus нашла в дебрях интернета умствования какого-то молодчика, не имеющего отношения ни к Советской ни к Украинской армии и решила таким образом поздравить мужчин-форумчан. И тут как в сказке появилисб "двое из ларца, одинаковых с лица". В "Политику" тему переносить нет смысла - та АУ всех побанит.

адвокат Ульянов (24.02.2012, 22:35) писал:Ви в своєму розумі взагалі то? Кілька десятків мільйонів загублених життів - то все фігня, не варта уваги, аби тільки була бомба? Про що з вами після цього взагалі можна говорити, навіть не уявляю.


Не передёргивайте: я имею в виду что нельзя говорить о том, что все успехи СССР - ничто по сравнению с репрессиями.

адвокат Ульянов (24.02.2012, 22:35) писал:Шановний, то хто з нас є таким, що розділяє, а не з'єднує? Лікуйте нерви. Ну і люди...


Ваши герои и разъединяют...

адвокат Ульянов (24.02.2012, 22:35) писал:Не може бути ніякої впевненості в тому, що ця атомна бомба взагалі була б потрібна, якби не страх Європи перед Сталіним, яка і вигодувала Гітлера для боротьби зі Сталіним.

Гитлер- порождение Версальской системы, к которой Сталин не имел никакого отношения.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
адвокат Ульянов, в комментах писал и здесь повторю: Кончиты могут праздновать когда угодно 
Я всю жизнь праздновал именно 23 февраля и буду продолжать как бы разным пи... этого не хотелось
Вы еще 9 мая отмените.

Поздравлял мужиков, остальных не касается.
Забаненные
Гражданин
Tranzit
13:26, 23.02.2015
писатель (22.02.2012, 23:18) писал:
Всі пахали на армію - бо інакше тюрма


адвокат Ульянов (22.02.2012, 23:18) писал:

Різниці ніякої не бачу. Як можна назвати успіхами те, що куплене мільйонами людських життів в той час, коли тих же самих успіхів інші країни досягли без такої ціни????
Хіба людина народжується для того, щоб бути гноєм та піддослідним кролем для експериментів комуністичних вождів? Яка мета держави - хіба не забезпечувати життя її членів? То метою ж держави має бути не супутник або бомба або металургійний комбінат, а життя її громадян

как интересно!))))  метамарфоза....Коммунистов поменяли на фашистов, а суть не поменялась! К слову, ни один судья в украине не берется рассматривать "дело о закрытии КП Украины". )))

Когда придет время Гааги, то как Ваши мысли-скакуны побегут, где берега искать будут, какая страна, которая "все в мире поддерживают" не повернется к вам задом?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте