Продам изделия ручной работы.

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
16:06, 25.07.2014
Я думаю что меня в этом поддержат и другие умельцы Tarasevich, nikolay13 ну и др. Предлагаю в этой теме выкладывать на продажу кто что смастерил, краткое описание, цена - чтоб не нужно было догадываться и фото.

Ну я начну.

Вот нужная в хозяйстве коробочка :) , 150 х100х100 на 6 ст 50гр. цена 150 гр. (размер может быть любой пишите в личку)



Подставки под горячие. Размер плитки 17*24 см... отдам за 80гр (размер может быть любой )



Также есть и могу сделать любых размеров.. Станок для плетения бисером или вышивания. Размер рамки 500х600 мм. готов расстаться за 220 гр. (размер может быть любой )



Также есть и по меньше для плетения бисером, длина 300, шир 200 длина между шпильками 270мм. Цена 150гр.



Также есть рамки 300х250мм по цене 30 гр (размер может быть любой )



могу еще и примерно такие, без паралона, 250х300 по 60гр. (размер может быть любой )



вот есть еще и такой шезлонг Габарит в сложенном виде - 150х6х60 см. В раскрытом высота мах-105 см мин -90см, ширина сиденья 50см, вес дето 10кг. Материал дуб, дам гарантию на год, если нужно еще, сделаю- размеры можно уточнить и по меньше. Хочу за 1 шт 250 гр.

Горожане
+ 8
Местный
Хорошая тема... спс за предложения!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 15
Местный
Цитата:Я думаю что меня в этом поддержат и другие умельцы Tarasevich, nikolay13 ну и др.

Я не против, главное чтоб не противоречило правилам, а у меня как что появится свободное для продажи сюда кину я под заказ сейчас делаю в основном.
Типа такого





Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
блин ... яж говорил, цены тоже пишем. По чем тарелки?? и размер.
Горожане
+ 15
Местный
По большей стороне 30 см, цена этих около 200 была точно не помню, а цена на такие штуки зависит от размера - стоимости тарелки, и картинки
Горожане
+ 15
Местный
Tarasevich
17:10, 13.08.2014
Продаются чашки сначала глазурь, отрава еще та , глазурь пищевая фашистская , наши самоликвидировались.
Полностью подвержены любыми средствами мытья посудомоечная машина или ерш. Если серьезно не представляют опасности ни какой.
30 грн. 200 мл высота 9 см. 1 шт


Пивная малая

30 грн. 300 мл не дотянул до женских 0,33 10 см высотой. 1 шт.
Длинная 230 мл 30 грн. 10 см высотой
[url=https://pp.vk.me/c620716/v620716792/1330b/Tbf_rD8AW3o.jpg][/url]
Примерно 450 /480 мл (мерю до краев) полтинник хочу

150 мл 30 гривен высокая узкая изящная

600 мл 50 гривен 12 см.

С доставкой попробуем договорится я кременчужанин обосновался в Коломойскожидовске нахожусь по простому в Днепропетровске.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tarasevich, все позиции в единичном экземпляре?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 15
Местный
Tarasevich
12:26, 14.08.2014
Эти да выше которые , правда еще осталось вот такое 80 грн. за две кружки и мыска.


Молочный обжиг
Цитата:Такую посуду следует использовать по назначению — из пивной кружки пить пиво и стараться не заваривать в ней чай, в горшочках для жаркого не хранить варенье и т.п. Продукты приготовленные и хранящиеся в такой посуде гораздо дольше сохранят свежесть и будут гораздо вкуснее, нежели в любой другой. Если же Вы планируете использовать посуду для разных целей, лучше приобретать изделия дополнительно глазурированные изнутри пищевой глазурью.

Керамическая посуда боится больших перепадов температур, не нужно достав ее из морозилки помещать в разогретую духовку. Нагревание и остывание должно происходить медленно.

Не следует мыть посуду молочного обжига в посудомойке. Моют ее вручную с мягким моющим средством и без абразивов. После мытья обязательно просушивают.

230 мл конфигурация основы примерно одинакова ручка может меняться литраж тоже но не более - 20 мл

Без ручки чаша для вина те же 230 мл 12- 35грн (зависит от рисунка и вот ровности окружности их часто в овал сжимает)


230мл. 15 грн конкретно 15 грн овал сильно выражен.

также 15 грн трамвая слабо выражен работаю над этим.

Почти 240 мл ручная - авторская 50 грн, не хочу наверно продавать



кружка, именно эта также 15 грн. чуток деформирована около 190 мл. В ручную без гончарного круга сложней добиться выверенной формы.


Цитата:все позиции в единичном экземпляре?
Тут такая штука можно форму повторить а рисунок всегда будет не предсказуем


В мастерской еще есть молочного обжига кружки попробую сегодня от фотографировать.
Горожане
+ 15
Местный
Чарочки
Кружка синя желтая 45 грн. и "ведро" 65грн.


Горожане
+ 237
Великий Гуру
Lol, Ну, прислушаюсь к твоим словам. Попробую.

Вот такой комплект сейчас свободным оказался.
С этого поста. Там подробно про этот нож.

Цитата:Клинок: 138х21х3,5, сталь К110, закалка до 61 единицы по Роквеллу, в поперечнике - ромб. Спуски прямые. Сведен в 0,2 мм. Верх сведен в 1,2 мм.
Рукоять: 122х27х21, стабилизированный кап клена, мельхиор. Пропитка ДанишОил. Финиш не делал, дерево стабилизиорванное.
Нож не ХО: травмоопасная рукоять. Совсем нет упоров, подпальцевых выемок.

Нож заточен.

Внешний вид такой.









Под него сделал подставочку.
Подставка - как клена ясенелистого, тонировка морилкой, покрыт ДанишОил.

Комплект целиком выглядит так.


Цена 1200 грн.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте