«ХАЙАТ» арт-студия восточного танца

0
Горожане
0
Командировочный

адвокат Ульянов (22.03.2013, 10:52) писал:Філософське питання: у вибору теж мають бути межі. Ви ж не даєте дитині можливість вибори між вживанням наркотиків та заняттями спортом?

Ребенка нужно контролировать,но не навязывать ему свое мнение.

адвокат Ульянов (22.03.2013, 10:52) писал: А коли вже бачу дитину, що оце так звивається у східному танку, то ...... Якби це була моя онука, я би її батькам реміняки вломив

Первый раз слышу подобное от дедушек...Для меня это новость
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Ну меня спросили я ответила. Это реальная история танца
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style
15:46, 22.03.2013
Ура! ХАЙАТ открывает дополнительный зал, тоже удобный и комфортный, с огромными зеркалами и станком! Со дня на день состоится въезд в новое помещение! В нем будут работать:

Группа Виктории Господиновой:

Уровень группы - взрослые начинающие (базовые движения восточного танца)
1й Песчаный тупик, 1, 2 этаж

Уже функционирующая группа Ирины Ткаченко. Объявлен ДОБОР!

Уровень - начинающие (основы хореографии, базовые движения восточного танца, фольклор восточных народов).
1й Песчаный тупик, 1, 2 этаж

Новая группа Виктории Малик:

Уровень группы - взрослые начинающие (базовые движения восточного танца).
1й Песчаный тупик, 1, 2 этаж

Для справок и записи звоните: 067-804-29-43 или 066-88-68-328

Относительно разгоревшейся дискуссии.
Автор темы (irina, Худ/рук "Хайат" Ирина Ткаченко) сейчас занимается административными вопросами театра, и не сможет присутствовать на форуме до позднего вечера. Я попыталась поставить её в известность о происходящем здесь безобразии, и вот что дословно она попросила написать:

"Тема создана о деятельности театра-студии "Хайат". Если возникли обоснованные критические замечания в адрес конкретных выступлений или или педагогического процесса, наших мероприятий, я готова обсудить. Но если речь идет о происхождении танца, о мнения относительно восточного танца ВООБЩЕ, - для это на форуме я создавала специальные темы: "История танца живота", "Танец живота", "Звезды танца живот". Всех приглашаю туда. Модераторов очень прошу срочно вычистить весь оффтоп, гнус, оскорбления и особенно необоснованные обвинения танцовщиц в проституции.

П.С. Возможно у меня есть свое личное не вполне приятное мнение об адвокатской деятельности на Украине, но у меня хватает сдержанности не оскорблять незнакомых мне лично адвокатов... Давайте уважать друг друга. "

Я нашла только темы:
[/url]
и
[url=http://www.kremenchug.ua/forum/poetry-and-art/topic-1583.html]


И подарок поклонникам трайбл от Хайат:
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (22.03.2013, 15:07) писал:Мені, наприклад, було цікаво читати саме останні сторінки, а не дивитись на рекламні оголошення про набір дівчаток в групи.


В таком случае, удалите вовсе эту тему с форума. Этим вы проявите свою "повагу".
Горожане
0
Командировочный
00:38, 23.03.2013 №525
+ 1

адвокат Ульянов (22.03.2013, 15:07) писал:Як модератор, я не спостерігаю серйозних відхилень від теми на останніх її сторінках.
Чому б користувачам не обговорити в цій темі і східний танок взагалі? Тим більше, що "Хайат" - це студія саме східного танку.
Вважаю, що ця тема - це не рекламний майданчик, на якому лише позитив та рекламні оголошення, а таки місце для обговорення тих чи інших питань, повязаних певною темою. Мені, наприклад, було цікаво читати саме останні сторінки, а не дивитись на рекламні оголошення про набір дівчаток в групи.
На мою думку, най існує і те, і друге.

Респект нашему модератору!!!Тоже считаю,что тема стала интересной,и за это Ирине нужно сказать нам всем огромное спасибо!!!!А то кроме переписки Ирины Ткаченко с tribal_style она же Ирина Ткаченко,и с ее рекламными объявлениями,и восхвалениями самой себя читать было нечего
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
ulysses
00:58, 24.03.2013

Ирина_Ясмин (22.03.2013, 22:38) писал:Респект нашему модератору!!!Тоже считаю,что тема стала интересной,и за это Ирине нужно сказать нам всем огромное спасибо!!!!



Быдло выказало респект морально обнищавшему! Браво! Теперь форум будет процветать!
Женщин в паранжду, детей в танец геев, а трусы на общее обозрение.

Предупреждение модератора: ulysses; 00:58, 24.03.2013 офіційне попередження за порушення правил форуму

Горожане
0
Командировочный

tribal_style (23.03.2013, 11:32) писал:Быдло выказало респект морально обнищавшему!

Наконец Такаченка показала свое истинное лицо,и свою кривую душонку,с кучей комплексов и не востребованности.

tribal_style (23.03.2013, 11:32) писал:Женщин в паранжду, детей в танец геев, а трусы на общее обозрение.

А тебя в психиатру
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Почитав все вышенаписанное поразилась Ириныному спокойствию и выдержке. Девочки из Ясмин,как по моему мнению, себе только антирекламу сделали своим хамством и хабальством.
Горожане
0
Залетный
Светлана_Ясмин
17:24, 23.03.2013
То есть "девочкам из Ясмин" спросить у Иры как она может себе позволять писать гадости под нашими видео и видео наших детей (это при том, что мы никогда до этого не коментировали видео Хайата и вообще старались игнорить их) - это хамство и хабальство, а называть детей "Ясмина" "мясом", а взрослых людей "быдлом и морально обнищавшими" - это поразительная выдержка Иры Ткаченко
Что здесь поразительно - так это ваше мнение, кукси.......
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Командировочный
Ирина_Ясмин
20:32, 23.03.2013

кукси (23.03.2013, 14:39) писал:Почитав все вышенаписанное поразилась Ириныному спокойствию и выдержке. Девочки из Ясмин,как по моему мнению, себе только антирекламу сделали своим хамством и хабальством.

Вы наверно не внимательно читали,раз посчитали Ткаченко жертвой...Вся такая бедная и несчастная,обиженная.Мне смешно,все это читать.Из писанины этой особы систематически льется чернота,вранье и злоба.Могу скинуть пару ссылок.Но это ее позор,пусть с ним и живет.А насчет антирекламы мы не переживаем,нас знают, как талантливых танцоров и педагогов,и свое имя мы себе уже сделали.А то,что мы защищаем свой коллектив от злой и завистливой тетки,так по другому и быть не может.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте