Покататься на лошадях

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Koshka Mebiusa,
Давайте. Только все равно нужно, что бы грязь высохла. Там асфальт наврядли есть, нас может засосать, а сапог резиновых поколено у меня нету ...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Peppi, ок!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 30
Местный
Спасибо за слова благодарности, рада была помочь. Будулая, правильно, сейчас больше Дедом называют. Язык-то показывал? До тепла уже немножко осталось, потерпите - будет вам катание, позитифф, красивые фотки и хорошие впечатления.
А насчет грязного ослика - правильно! Лучше на лошадках!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Клас! треба і собі буде колись дійти до конячок :)
давно хотіла але не знала де вони знаходяться,
дякую що підказали :)
"Найголовнішого очима не початити,
зікре лише серце!" (с) Антуан де Сент-Екзюпері

Щастя - це коли вмієш цінувати прості речі.
Навчитесь цінувати прості речі і будьте щасливими :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вот школа верховой езды "Фаворит" на космическом снимке. Для тех кто не знает как туда попасть, теперь будет виднее.

Въезд в школу со стороны ул. Маршала Жукова. Идти лучше от остановки тролейбуса (название остановки не помню) через дворы.
Горожане
+ 9
Гражданин
Iva,
а контактные телефоны есть?
Есть вариант в этой школе на 1-2 часа заявиться и покататься нескольким очень далеким от наездничества людям :) ?
Ну чтобы без долгих лекций о безопасности, любви к лошадям и строению животинок :) ?

В снежную погоду там есть варианты с поездкой? Точнее, это будет скорее "походка" :D
Хочется для друга сделать на ДР подарок. "Отомстить" ему за выход на каток в мой ДР :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Wondermaker,
Нет,телефонов я не знаю.
Не знаю, катаются ли они зимой вообще.
Горожане
+ 8
Гражданин

Wondermaker писал:а контактные телефоны есть?


Цитата:Дитячо-юнацька кінно-спортивна школа „Фаворит” - Кременчук, вул. М. Грушевського, 2;
керівник - Матвєйчук Марина Володимирівна
4-80-08

Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Ой, как хорошо, что увидела эту темку, теперь обязательно на выходных отведу детей к лошадкам. Спасибо всем выше отписавшимся за информацию!!!
Горожане
+ 30
Местный
Может не все поймут... Сегодня утром в очень почтенных для лошади годах на Фаворите умер Будулай, он же Дед. О его жизни можно писать книгу. С этой лошадью лично у меня связано полжизни. Кто знал и неравнодушен к нему, просто помните его...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте