Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:да, люди отдыхают как хотят, ведь ты приезжаешь отдохнуть, а не над чем то заморачиваться!!!


Согласен!
А все эти правила придумали трУсы, чтобы было чем поучать. Если я приехал отдохнуть, пострелять, кому какое дело, верно? Всё это заморочки)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер
ну да, оно ж то пулями не стреляет!!и это вид развлечения или тренировки, и я ничего здесь такого особенного не вижу!!это твое лишь субъективное мнеие вот и все!!!так что делай со своим мнением так
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:так что делай со своим мнением так


ай не хорошо
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ненародженний,
))) Ну, если и ты так тоже считаешь, значит моё субьективное мнение становится нашим? Но, от твоего привычного реагирования, я наверное воздержусь, мне голова для других целей сгодится
Кстати, всё хотел уточнить, а лазерные гранаты в арсенале есть?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

jenyok, ошибки делают все, но большенство на них учатся. Именно эту мысль я и хотел донести. Тут же, с прошлого раза, не изменилось ничего.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:а лазерные гранаты в арсенале есть?

не лазерные а инфракрасные гранаты-есть, есть и радиация, и мины и бомбы!!

Цитата:ошибки делают все, но большенство на них учатся. Именно эту мысль я и хотел донести. Тут же, с прошлого раза, не изменилось ничего.

а что именно тебя и опять то возмутило??чем же тебе неугодил я?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ненародженний, личного нет ничего, иначе бы отписался в личку. Просто любопытственно. Тема ведь созданна не только для рекламы, я правильно понимаю? Скорее для того, чтобы понять феномен лазертага, как таковой. Например, теперь я знаю, что есть

Цитата:инфракрасные гранаты-есть, есть и радиация, и мины и бомбы!!

, и что стволами можно целиться и стрелять друг в друга из-за потехи, ведь

Цитата:оно ж то пулями не стреляет!!и это вид развлечения или тренировки, и я ничего здесь такого особенного не вижу!!


А вообще, территория сражения большая? Место сражений одно или их несколько?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:А вообще, территория сражения большая? Место сражений одно или их несколько?

Комнады делятся на две группы по 5 человек!Сначала идет пристелочная игра, расходятся в разные стороны и потом сходятся, после пристреливания даю им задания, заданий очень много, так как это тактико коммандная игра! Территори: для новичков один полигон, для тех кто играл более сложные условия, горы, хлмы. рельеф очень трудный и стройка!
кстати, у кого есть желание, завтра утром могу устроить бесплатную демо игру??есть желающие?собираемся, едем стреляем и получаем удовольствие!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:и что стволами можно целиться и стрелять друг в друга из-за потехи, ведь

не из-за потехи, у удосканаливать навыки стрельбы, или учиться точно и быстро стрелять, ведь поражение противника моментальное!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ненародженний,
Я пасс) Лучше посёрфаю интернет до неопознанности
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
в воскресенье поеду играть шариками с краской
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-6
Гастарбайтер
ну кому как хочется, адреналин не забываемый и завтра погода будет солнечно пассмурная. без дождя!!так что если желающие, звоните на телефон 80503052200, я на тренировке буду!!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Цитата: в воскресенье поеду играть шариками с краской

не летная погода будет, и если будет сильный ветер или моросить доджь то шарики долетать даже не буддут!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.