Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ненародженний,
Так определись будет дождь или не будет?)))
Или над игрой Лазертага - будет светить солнце, а над пейнтболом - будет лить ливень)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Так определись будет дождь или не будет?)))
Или над игрой Лазертага - будет светить солнце, а над пейнтболом - будет лить ливень)))

. В воскресение дождь будети холодно будет, вык перед игрой не смотрите не смотрите погоду?

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:Или над игрой Лазертага - будет светить солнце

и вотличиеот других видов, мы моджем играть прилюбой погоде, дождь снег солнце, сильный--ничего сдувать не будет и будет точнопопадать!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,


P.S. помнится я где-то уже видел обещания провести бесплатную дэмку... но чёт как-то не получилось видимо... вот я и не могу понять, сие действо будет существовать в этой реальности или в очередной раз мы видим воду? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall писал:P.S. помнится я где-то уже видел обещания провести бесплатную дэмку... но чёт как-то не получилось видимо... вот я и не могу понять, сие действо будет существовать в этой реальности или в очередной раз мы видим воду? о_0


Этот пацан слов на ветер никогда не бросает, только чуть позже уточняет
Раз сказал, бесплатно, значит так и есть. Вот правда, чуть позже он должен уточнить, что противников надо искать человек шесть, по пятьдесят за каждого
Что касается меня, то если мне раньше как-то было интересно сие действо, сейчас даже шара меня не привлекает, не говоря уже за проплату. Лучше уж партейку в пул раскатать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Я от слов не отказываюсь своих, я вчераговорил, что собираю на сегодня народ, никто не захотел, поэтому собираюеще на завтра, есть желающие? Бесплатно,демо игра, нужно 5 человек еще! Ну ктохочет, только звоните на телефон, а то я сейчас уезжаю на игру!80503052200

Добавлено спустя 48 секунд:

Еще раз повторяю, завтра состоится демо игра-БЕСПЛАТНАЯ! 5 человек нужно
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик),
кстати пора бы уже)) давно мы с тобой этого не делали)))

Ненародженний,
классно придумал))) "бесплатная дэмка будет, но сегодня или завтра" ))) это дабы потом сказать "а я хотел устроить шару, но никто не захотел" ? )))
давай сразу заранее (за пару-тройку недель) оговорим дату и время, а там глядишь и народ подтянется.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:классно придумал))) "бесплатная дэмка будет, но сегодня или завтра" ))) это дабы потом сказать "а я хотел устроить шару, но никто не захотел" ? )))
давай сразу заранее (за пару-тройку недель) оговорим дату и время, а там глядишь и народ подтянется.

,в эту субботу, утром, где то на 11.00, как вам?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

только условие, играют 9 человек самых активных этого сайта, окей?я 10-м буду!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ненародженний,
и снова-таки "эта суббота".... а слабо закинуть заявку например на 11 число? а то у многих планы могут быть и на эту и на следующую неделю...
я что зря писал "за пару-тройку недель" ?

а за это время какраз, я думаю, 9 человек с форума и наберётся...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Пост стёрт.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.