Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
я за большие вмеру открытые территории)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 46
Гражданин
хмм интересно было посмотреть, а может и поучавствовать
Горожане
-6
Гастарбайтер
Все привет, вчера я отсутствовал, я нашел территории для игры! Свиноферма на Полтавской трассе, и лес, нам территория большая нужна, кстати в эти выходные будет солнечная погода, а в воскресение вообще жара будет, так что кто хочет поиграть на этих выходных, прошу говорить!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ненародженний, а ты заметил что на пробную игру 11 апреля уже нашлось 3-е форумчан?!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-6
Гастарбайтер
да, заметил, я предлагаю на эти выходные, кроме тех, кто на 11 апреля хочет поиграть на этих выходных!просто сезон в новых местах уже хочется пооткрывать!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ненародженний,
Эта та свиноферма где пейнтболисты играют?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-6
Гастарбайтер
да, там, но они играют на площадке где колеса, а мы играем в строениях, ведь дальность выстрела до 250 м+ есть разные задания, это тактико-командная игра
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ненародженний,
Они и в самих коровниках играют. Маркер пусть не на весь коровник, но довольно далеко бьет.
Незнаю, но как по мне - то там тесновато будет.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Они и в самих коровниках играют. Маркер пусть не на весь коровник, но довольно далеко бьет.
Незнаю, но как по мне - то там тесновато будет.

так мы ж не в одном будем коровнике играть, там их много, мне понравилось то место, что там очень тяжело играть, то есть снайпер может залечь на любой вышке, и стрелять по тем кто в коровнике и фиг просечешь где он, захват штаба, освобождение заложников..., заданий там море и возможностей тоже по игры много, даже если там будут играть пеинты, то рядом есть лес с холмами, там тоже можно освоиться!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ненародженный, на 11 железно ж?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.