Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Горожане
-6
Гастарбайтер
вообщем. я запутался уже сам с вами, если у кого есть интерес поиграть 11 апреля в Лазертаг на открытой местности, прошу писать, у кого есть желание, 9 человек, я 10-ый! Время еще есть
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну наконецто :) как говорится "общими усилиями" ))

ну тогда от меня "+1" я в теме :)
за 2 недели я думаю наберём ещё 8 форумных :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-6
Гастарбайтер
договорились, одежда по погоде, я выдавать буду только верхние жилетки с программой в кармане!

Добавлено спустя 1 минуту:

было бы хорошо, если бы кто то еще знал места стройки, заброшенные, где можно было бы свободно поиграть, кроме свинофермы разваленной на Полтавской трассе, кто подскажет, буду благодарен
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ненародженний,
кстати, как обстоит вопрос с транспортом на котором прийдётся добираться до места игры?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:кстати, как обстоит вопрос с транспортом на котором прийдётся добираться до места игры?

, если стройку не найдем, то на маршрутке можно доехать до того места, а там я уже сам по перевожу, если из игроков ни у кого не будет втрой машины, а так две машины хватит чтобы приехать на место игры!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Я, как заядлый страйкболист и пейнтболист, хотел бы тоже принять участие, попробывать, сравнить, понять что собой представляет лазертаг.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Tezey,
ну вот))) теперь нас уже двое + организатор :) итого осталось найти 7 человек :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ненародженний, знаю много отличных мест для игр, где играли в страйк и пейнт, позже напишу, занят немного.
Marshall, еще +1 заядлая страйкболистка-форумчанка Sunny_Moon
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Tezey писал:Marshall, еще +1 заядлая страйкболистка-форумчанка Sunny_Moon


подтверждаюсь
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Как и обещал отписываюсь.
Отличный недострой есть на Киевской, автовокзал. Там иногда даже страйкеры бегают. Главное не вылазить за територию и не пугать аборигенов. Также недострой в районе 278 квартала есть неплохой. 5-этажное заброшенное здание с пристройками. Аборигены живут далеко, так что можно будет даже по территории побегать. Был отличный недостроенный хлебзавод на занасыпи, страйкеры должны знать. Но увы - он уже под охранной. Та же беда с камнедробилкой возле силикатного. Доступ туда есть, но в любой момент может приехать охрана и попросить с территории. Хотя прямо возле забора аборигены разбирают на кирпичи заброшенное админ. здание. Так же есть полигон возле старого кирпичного завода на Деевке, но там мало территории, тесно, и не очень интерестно. Есть сосновка, но там уже много территории, и куча елочек. Вроде пока все что вспомнил. Вспомню что то еще напишу.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.