5 апреля - вечер тротуарной астрономии в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:Что касаемо контактов, то попробуйте хотя бы для начала установить контакт с, например, тараканом....

Это что? Просто стеб?
Причем здесь тараканы, к тому что я говорил?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Cosmonaut писал:Это что? Просто стеб?
Причем здесь тараканы, к тому что я говорил?



Они тоже живые. Но с ними человек не может общаться... Хотя живем на одной планете , ( иногда в одной квартире.. ) Я вполне серьезно. Представте какую либо другую форму жизни.. Мы с ней можем просто не заметить друг друга...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:Они тоже живые. Но с ними человек не может общаться... Хотя живем на одной планете , ( иногда в одной квартире.. ) Я вполне серьезно. Представте какую либо другую форму жизни.. Мы с ней можем просто не заметить друг друга...


Фух... *считает до десяти*
Мы "заметить" друг друга сможем. Еще как сможем!!! Вот только пообщаться на нынешнем уровне нашего развития мы не можем :( Расстояния!!! До ближаейшей звезды свет летит 4 с копейками ЛЕТ! А до остальных звезд??? Как общаться?
Так что не в других формах жизни (давай всерьез об энергетической, кремниевой и кибержизни и пр. говорить не будем, а?) а в связи-общении дело!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Cosmonaut писал::( Расстояния!!! До ближаейшей звезды свет летит 4 с копейками ЛЕТ! А до остальных звезд??? Как общаться?



Скорость полета мысли - мгновенна...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:Скорость полета мысли - мгновенна...

Согласен.
Но ведь пока не разработан способ четкого и уверенного приема мыслей(исключая наркотики )? Так что увы... нам пока такая идея не светит :(
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Cosmonaut писал:Согласен.
Но ведь пока не разработан способ четкого и уверенного приема мыслей(исключая наркотики smile )? Так что увы... нам пока такая идея не светит :(



Вот как раз наркотики - инструмент опускания человека... После них его даже животным назвать нельзя...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:Вот как раз наркотики - инструмент опускания человека... После них его даже животным назвать нельзя...


Ээээ.... а на форуме нет заветной кнопочки "оффтоп" ? О_о
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Cosmonaut писал:Ээээ.... а на форуме нет заветной кнопочки "оффтоп" ? О_о



Я думаю, что организаторы наблюдений сделали благое дело....
В США многие люди впервые увидели Млечный Путь, когда пропало электричество...
Такие понятия как Космос, Разум, Бог - неразрывно связаны ...
А человек - часть Вселенной...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:В США многие люди впервые увидели Млечный Путь, когда пропало электричество...

Ага... рождаемость (как говорят) повысилась


Добавлено спустя 46 секунд:

A85 писал:Такие понятия как Космос, Разум, Бог - неразрывно связаны ... А человек - часть Вселенной...

А вот тут спорить не буду! Ибо полностью согласен
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Алексеич писал:Небольшая статейка про тротуарку есть в газете "Телеграф".


ТелеграфЪ

Ребята, не спорьте
Тем более, что название темы, совсем иное, чем то о чем ВЫ говорите
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте