Рукоделие

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vinus,
а мне тоже нравиться зайчик. МОЛОДЕЦЬ!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:и самое страшное что дело кровавое))))) иголкой так протыкаешь пальцы что ужас((((


Вот-вот...ну его...во всяком случае меня на это дело так и не "совратили"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Решила и я похвастаться:-))) А то еще подумают, што я бесталанная и ниче, кроме как языком чесать не умею А я еще и кретиком вышиваю, вот!

Как я начинала эту работу все уже видели, собссно..А вот что получилось в результате



Ну, и следом за ней вышилась еще такая

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
vinus классный заяц! Мне тоже понравился
[quote=Белокурая Жози]Ну, и следом за ней вышилась еще такая[/quote]
Вот это да! Пастельные тона, замечательный сюжет - это то, что надо для украшения стены. Мне очень и очень понравилась эта работа, обожаю такие цвета
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Белокурая Жози
очень красивые картины!!!
то что надо в интерьер!

Добавлено спустя 31 секунду:

Sarabi,
Mashenka,
Дякую)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi,
vinus, спасибочки за добрые слова!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
Работы замечательные! &
Так держать!
Вообще, молодцы, вы девушки, столько талантов в одной теме!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
vinus,очаровательный зайка. 7 часов труда и исколотые пальцы того стоили...думаю дальше у Вас будет получаться еще красивее и с меньшими трудо- и крове- потерями...

Белокурая Жози обе картины красивые, но "калитка! - это вообще шедевр. Шикарнейшая работа... Такая гармония, такое удачное сочетание с рамкой и цветом стен...просто любуешься и получаешь наслаждение...супер!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
irina,
Valentine, ой, спасибо, девочки!! Так приятна-а-ааааа..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А то еще подумают, што я бесталанная и ниче, кроме как языком чесать не умею wink А я еще и кретиком вышиваю, вот!
[/quote]
Так вона она чем занимается....пока тут ее в форуме дожидаются, ну это самое делать

Супервышивки! С-У-П-Е-Р !
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте