Рукоделие

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ох... не вышивала я уже лет сто... в школе еще вышивала, а потом - все, времени нет. Поэтому этот раз начала, как детский сад - купила набор для вышивания, со схемой, с толстыми нитками и начала тренировку, так что получится... посмотрим что.
А еще я сегодня увидела наборы для вышивания бисером, иконы там разные. Мне кажется, должна красота получиться. Закончу вышивку и все-таки соберусь и попробую вышивать бисером.
Сейчас опять же - времени нет.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
vinus,
Прикольный заяц свалялся! Очень позитивный!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
Спасибо)
Вот сказать кому и не поверят что свалять такого зайца минимум 6 часов надо....адский труд!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Кипр писал:...попробую вышивать бисером.


Тогда я к Вам сразу же в очередь стану с заказами вышивки на костюмы - бисер моя тема!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Кипр писал: Закончу вышивку и все-таки соберусь и попробую вышивать бисером.


бисером просто шикарно смотрятся картины
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

irina писал:Тогда я к Вам сразу же в очередь стану с заказами вышивки на костюмы - бисер моя тема!


Я пока соберусь... как бы не состариться.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Кипр писал:gha Я пока соберусь... как бы не состариться.


Ой, я как раз до старости танцевать собираюсь, так что успеется.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

vinus писал:Ой девочки )))))))) Была я сегодня на мастер классе по валянию))))))))))



Зайчик хороший!!! ))
Расскажите, где вы брали класс по валянию? в Кременчуге ?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Вот сказать кому и не поверят что свалять такого зайца минимум 6 часов надо....адский труд!


Поверю
Я видела такого тигрика классного в мастер-классе в инете...как представлю, сколько на это времени надо....
Хотя специалисты, наверное, руку набивают....но заяц - улетный
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Kate писал:Расскажите, где вы брали класс по валянию? в Кременчуге ?


да в кременчуге . Приезжала мастерица с Полтавы на класс.
7 часов конечно для начало это много.
если нужны контакты то дам телефончик) она визитку оставляла.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

tarara писал:Хотя специалисты, наверное, руку набивают....но заяц - улетный


спасибки))))
Дело очень монтонное и кропотливое)))и самое страшное что дело кровавое))))) иголкой так протыкаешь пальцы что ужас((((
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте