Рукоделие

0
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
22:23, 10.03.2011
А я вот решила ... свою новую вазочку представить



Вообще, есть ли на форуме люди, которые увлекаются розписью по стеклу???? Ау!!! Отзовитесь! Ищу единомышленников, чтоб обмениваться опытом и вдохновлением!!!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Lisung
16:34, 29.03.2011
NusK, вазачка просто прелесть)
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Lisung
16:33, 29.03.2011
Вот, сваляла шапочку для малышки, но решили с мужем отложить её на осень, - очень тёплая (не смотря, что тоненькая), и чуть-чуть великовата:)
материалы: австралийский меринос, нити шелка малбери.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Lisung, не перестаю восхищаться. Одна работа другой краше.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А случаем может кто подсказать по прядению????
А то у меня все в наличии, веретено, прялка, даже шерсти от песы уже поднакопилось, а познания в прядении, пока лишь интернет-теоретические. Конечная цель сделать самому шерстяную нитку.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я когда-то шерсть кота "пряла", но просто руками, брала х\б ниточку и на нее равномерно накручивала шерсть, сматывала в клубок, потом шарфик связала.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Valentine, спасибо большое, оч. приятно получать похвалы)
Горожане
+ 3
Проездом
Lisung, чудные авторские вещицы, сумка очень нравится. Сама немного валяю, но до сумок никак не доберусь. Присматриваюсь к таким вот http://vkontakte.ru/albums-11261090#/album-11261090_95545974
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, спасибо огромное!, решитесь на сумку, могу помочь). Сегодня помогала одной моей хорошей знакомой свалять сумку. Стоит, сушится и радует глаз. Получила огромное удовольствие от процесса!
Горожане
0
Залетный
Видела в этой теме сообщение о том, что ищут кожаные сумки для того, чтобы сделать из них подошву для тапочек.
А кожзам не подойдет? Есть такие ботфорты. Вот и думаю может кому-то надо, а я выкидывать собалась. Высота - выше колена; розовые.
Если кому-то пригодится - обращайтесь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте