Рукоделие

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
валяние это очень тяжелый труд) но зато красота то какая)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
anya019, я искала кожу для подошвы, спасибо большое , что отозвались, но так как я делаю вещи из натуральных материалов, поэтому стараюсь, что бы и подошва была из натуральной кожи) А насчет ботфортов, если они в хорошем состоянии, на форуме по моему есть тема "дару дар", Вы бы предложили, кому то обязательно пригодятся)
Горожане
+ 3
Проездом
Lisung, ай-спасибо, может, к осени ближе воспользуюсь случаем. Боюсь, сама толщину и размер не рассчитаю. А в музее недавно ваши работы не выставлялись, в "Идиллии"?
Вота мой козлик шерстяной :
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, козлик просто супер), уточните его размеры).

Oleanis 04.04.2011, 11:49 писал:А в музее недавно ваши работы не выставлялись, в "Идиллии"?

К сожалению даже не знала об этом:(, да и работ как бы нет, не задерживаются, живут отдельно от меня)))
Горожане
+ 3
Проездом
Игрушка 17 см, спасибо)

Lisung 04.04.2011, 14:53 писал:К сожалению даже не знала об этом:(, да и работ как бы нет, не задерживаются, живут отдельно от меня)))


Да уж, о каких-либо выставках и конкурсах в основном тоже узнаю постфактум. Никак непойму, где у нас в городе можно узнавать о подобных мероприятиях заранее Тут вроде и знала, но приболела, из шерсти одного только пса "жил-был-пёсного" (спасибо девчонкам) воткнула
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
0
Залетный
Так потому и собралась выбрасывать, что начали розлазиться и "умирать", но все что выше косточек (голенище, наверное) в хорошем состоянии. Поэтом они годятся только для переработки.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis , Пёс колоритный получился, просто класс! Сразу мульт вспоминается)))
anya019,

anya019 04.04.2011, 18:08 писал:но все что выше косточек (голенище, наверное) в хорошем состоянии


голенище отрезать и приберечь для подходящего случая (мало-ли), всё остальное выбросить. Я так и делаю))) иногда оч. кстати приходится. Вот хотела как-то избавиться от стааарой мужниной куртки, он её не выбросил, а снёс к себе в гараж. Сколько она там пролежала точно не помню, но тут я рукоделием подзанялась и кожу на тапки искала) Муж притащил эту куртку, а там целое кожаное богатство))) Пригодилась!
Горожане
Блиц-мать
Спасибо Lisung за такой чудесный подарок!!! :

Тапульки очень и очень лёгкие, прям невесомые - на ноге совсем не ощущаются, очень мягенькие! Сегодня обновляю
Горожане
+ 121
Старожил
Lisung, Мариночка, супер! Класснючие тапочки! И я хочу такие (для мамы). Заказы принимаешь?
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Sarabi, оч. рада, что понравились, на Вашей ножке они смотрятся чудесно).
Bonny, спасибо), заказы принимаю) но 100% повторение гарантировать не могу, всёж таки ручная работа)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте