Рукоделие

0
Горожане
Блиц-мать

Lisung 06.04.2011, 23:13 писал:Sarabi, оч. рада, что понравились


Очень понравились!!!
Bonny, я ещё забыла сказать, что подошва снаружи из натуральной замши и тоже мягенькая!
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Новенькие тапочки "Камешки". Размер 29-30 (на ребетёнка). Новозеландский кардочес. Продаются.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
закидаю я Вас скоро своими тапками) тапочки "Под водой", размер 27-28 (на ребёнка), новозеландский кардочёс, нити банана и сари, подшиты нат. кожей ?
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
На улице солнышко, распускаются цветочки, листочки на деревьях зазеленели и придумались мне вот такие "Розовые коты" уже нашли себе хозяйку).
Материалы: новозеландская кардочесанная шерсть, нити банана и сари, ткань, нити хлопка.
Горожане
+ 3
Проездом
Lisung, весёлые котейки, очень нравится сочетание с пунктирными крылышками и бабочками.
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 1
Проездом

KataRina 10.09.2009, 00:40 писал:А еще есть неплохое (по ценам) местечко, где можно купить разную необходимую "мелочь" для рукоделия в магазине на остановке "Вечно живым" - как ехать в сторону водоканала, возле магазина Симба. Называется "Все от 5 и до ..." (не помню чего). Там есть отдел , где много чего интересного!!!!



Это раньше там была "Пятерочка", сейчас магазин "Все для танцев". Большой ассортимент бисера, рубки, паеток, есть ленты для вышивки и много интересной и нужной мелочевки. Цены вполне приемлемые. Люблю этот магазинчик и он меня часто выручает.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, Спасибо большое! А как у Вас на войлочной тропе?
Горожане
+ 3
Проездом
Oleanis
18:49, 11.05.2011
Lisung, у меня сейчас "кремовая" тропа пошла, с зимы всё позаканчивалось, а до нового никак руки не доходили. Так-что пользуясь случаем, могу предложить (в счёт будущей помощи в сумковалянии ) подобрать компоненты и попробовать сделать крем (лицо, руки, глаза), умывалку или средство для снятия макияжа (масло гидрофильное) пока у меня много всего, свеженькое и девчонки не порастаскивали. Беру составляющие тут http://aroma-vita.com.ua/kosmeticheskie-ingredientyi.html и тут http://www.beurre.com.ua/activ, а то мне как-то больше нечего предложить для "обмена опытом"

что-бы не казаться бездельницей вот ещё куколку (правда уже 3-месячной давности) покажу, мистер Тумнус)
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 121
Старожил
Oleanis, какой страшно симпатичный мистер Тумнус!!! А какой у него взгляд!..
Вы умничка! Думаю, пришлось немало потрудиться...
Горожане
+ 3
Проездом
Bonny, спасибо , даааа, не одну иголку сломала и глаза то косые, то раскосые получались - долго не соглашались крепиться там, где положено, но больше всего вымотал зонтик
Обращайтесь ко мне на "ты"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте