Рукоделие

0
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, какой класняцкий мистер Тумнус!!! Вы кстати какими иглами пользуетесь?, я конечно больше предпочитаю валять по мокрому, но и там периодически требуются иглы для фелта. А насчет обмена опытом, не переживайте, я ж так, от чистого сердца, без корысти) должны же мы, Кременчугские валяльщицы))) поддерживать друг друга.
Горожане
+ 3
Проездом
Lisung, спасибо, старалась, для дуэли делала (маленький конкурс такой) на одном сайте, мы выиграли .
Иголок много разных не беру, подобрала для себя 4 вида: № 19 (которой я не пользуюсь - она наверное скорее для сливера, у меня игрухи маленькие, такой грубой работы не предусматривают), № 36 звёздочка для начальной работы, № 38 звёздочка - для окончательной и корончатая № 38 - для "растущей шерсти" как на лапах и голове, и просто так - где пройтись, подправить. 40-ки ломаются со страшной силой у меня, тристар и бриллиант (вид сечения, хотя с покрытием может тоже бывают? Нет?) не встречала, да и не особо искала, мне этих пока хватает.
Мне вот ещё интересно, при мокром валянии Lisung, девочки (кто тут ещё фелтингует) кто-то использовал вибро-шлиф машинку или вручную всё?
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, поздравляю с победой в дуэли! Я иголки заказываю мало, у меня держаться подолгу т.к. мало использую. Брала пока только 38 star, 40,36 (пр. Англия) - осталась довольна качеством.
А валяю только при помощи машинки (спасибо огромное мужу, - подарил), процесс валяния значительно ускоряет, да и руки не так стираются в кровь)))
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Lisung
22:03, 30.05.2011
Повторение - мать учения) Попросили повторить некоторые мои работы. Шапка получилась другая, но суть та же - "Царь"). упаковка то же собственного производства
Горожане
+ 3
Проездом
Lisung, "Царь" убил наповал шикарный подарок
Обращайтесь ко мне на "ты"
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Oleanis, спасибо большое!
F99
Горожане
0
Командировочный
Прикольно))
А я вот опять красками по ткани балуюсь
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
И у меня новенькое! Наволочка для подушки "Японский мотив". Материалы: новозеландская кардочесанная шерсть, бязь, подушка 50х70 (холофайбер, бязь)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Lisung, подушки моя слабость, да ещё такие обалденные! Хочу!!! Жаль, что праздники, когда дарят подарки, не скоро... Готова ждать до Нового года.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
ruda98, тебе не нужно ждать праздников! для любимой мамочки можно сделать и просто, что бы тебя порадовать)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте