Рукоделие

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Sarabi,
Покупала бисер и в Галанте, а последний раз в магазине, не помню название, он открылся недавно, находиться напротив входа в центральный рынок.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
olga,
Вы самоучка? Если да, то вам огромное мое уважение, такое делать чудо!!!
Я вот вышивать только начала с бисером, тяжело в руках мелкие бусины держать, а у вас прям объемные вещи получаются))) Очень красиво и по-домашнему))) Молодец!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
olga, а! Я знаю, где это!
Ну красота у Вас получилась!
Скажите, а что идет вместо нитей? Проволочка?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
olga,
А вы когда эти чудеса творите, вечером? У вас же тоже маленькая дочка, по-моему, а дети так любят запустить ручонки в бусины, у меня малой всегда "помогает" мне, потом многого не нахожу)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Гражданин
Вообще- то это подарок на завтра, я надеюсь что человеку понравиться. Кошмар Ирода,
Вот я недавно тоже вышила на свитере перо жар птицы, а муж сказал -РОГАТА, так я со злости чуть свитер не выкинула, а потом думаю - здороая критика. Это я так не много пожаловалась
Sarabi,
Вместо нити обычная проволока.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Olga выражаю Вам и свое восхищение. Действительно очень красиво. По-поводу бисера: есть очень неплохой киоск во дворах возле школы №10. Там цены пониже, чем в магазинах. Я там покупаю всякую дребедень для шитья и вязания. Бисер там разный есть и иголочки для бисероплетения.
Горожане
+ 5
Гражданин
Valentine,
Спасибо за информацию.
Кошмар Ирода,
Ой, творю вечером, пока все спят и не видят. А дочуня у нас модница любит мамины творения носить бусики, браслетики, иногда и творить помогает
Горожане
Блиц-мать

Valentine писал:возле школы №10


Пожалуйста, скажите где это? Хоть какой район?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
olga,
Красота неимоверная!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

olga писал: Кошмар Ирода,Вот я недавно тоже вышила на свитере перо жар птицы, а муж сказал -РОГАТА, так я со злости чуть свитер не выкинула, а потом думаю - здороая критика.


У мужчин другое представление о красоте, я уже давно не обижаюсь, но мне редко когда говорят, что плохо, хотя критика важна, но здесь у вас так красиво, что я бы не додумалась наехать, что некрасиво))) Мой сидит и смотрит, че я делаю, и прикалывается что мне даже идет это дело, за работой я типа красивая и с высунутым языком (привычка детства).

Valentine писал:Бисер там разный есть и иголочки для бисероплетения.


Чувствую подсядем мы к зиме на "иглу с бисером", вам спасибо за адрес)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте