Рукоделие

0
Горожане
+ 121
Старожил
А я сегодня забрала свой новогодний заказик у нашей очаровательной форумчанки-рукодельницы wonder-el - ёлочные шары, мешочек для подарков и снеговичок. Всё такое красииииивое - не передать словами!!!
Очень рекомендую всем, кто хочет уже сейчас создать себе праздничное настроение.
wonder-el, большое спасибо!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Bonny, Ирочка! Спасибо за приятные слова и рекламку

Это вот заказик для Ирочки)
Горожане
+ 1
Проездом
vinus, да, вы правы. Причём как правило, не ценят те, которые сами ничего не умеют и не понимают, какой труд и душа вложена в изделие. Да и материалы в любом виде рукоделия недёшевы. Ну а о затраченном времени и говорить не приходиться. У меня на шарфы-палантины уходит от 8 до 14 часов, на сумку с рисунком - два дня часов по 7, на игрушку - часов 24. Хотя, в плане затраченного времени валяние - не самый длительный процесс)))) На салфетку или воротник в технике фриволите вообще недели 3 надо трудиться)))

Девчёнки, увлекающиеся валянием, недавно заказала в интернет-магазине Одиссей новую книгу Ксении Шинковской "Войлок. Все способы валяния". Супер. Самая лучшая книга, которую я когда-либо видела - фактически все техники валяния описаны: и нуно, и ламинирование, и шибори, и работа с префельтом. Пришлось ждать книгу недели 2, но они того стоили!!! Уже день третий разглядываю картинки и изучаю)))))))))))))
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Бродилка, вы молодец. труд тяжелый, но красивый! так что выкладывайте ваши творения будем слюнки пускать
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Проездом
vinus, Спасибо))) сейчас на основной работе немного разгребусь и уйду в валяние с головой)))))))))А то какое то внутренне раздражение накапливается))))))))))
Горожане
+ 23
Гастарбайтер

Бродилка (25.11.2011, 21:32) писал:Девчёнки, увлекающиеся валянием, недавно заказала в интернет-магазине Одиссей новую книгу Ксении Шинковской "Войлок. Все способы валяния". Супер.

, спасибо за подсказку обязательно закажу и себе. В нашем деле учится приходится постоянно и придумывать что-то новенькое тоже)))
Горожане
+ 9
Проездом
Бродилка, у меня на игрушку уходит от трёх дней до недели, при чём три дня - это с утра и до вечера ,ну а неделя - это на расслабоне, конечно. Всё вручную пришиваю - волосы, кружево, пуговицы. Пистолет - только в крайних случаях, не уважаю как-то. Ткани и фурнитуру в наших магазинах найти сложно, так что это не только денежные затраты, но и затраты времени - попробуй найди, а не найдёшь - интернет тебе в помощь. А валяльщиц вообще уважаю, для меня это что-то из области нереального
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хагакурэ, а покажите Ваши игрушки.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Мои новенькие "Ангелы в бане") 100%шерсть, вышиты нитью мохера.С лёгким паром!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ori_on
18:49, 29.11.2011

Lisung (27.11.2011, 23:16) писал:Мои новенькие "Ангелы в бане"

они просто великолепны!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте