Рукоделие

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
SunnySvet, очень красивый ангел! Замечательная работа
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
SunnySvet, очень нежно) прямо повеяло Рождеством!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
SunnySvet, давно ищу такие игрушки на подарки (самой вязать некогда). Можно у Вас заказать? (жду цену в личку) ;)
Горожане
+ 9
Местный
ruda98, Lisung, спасибо большое) tabula, ответила в личку
Горожане
+ 9
Проездом
настя25, очень кофейный сад понравился, стильно
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
валяные вещи надо любить. зная какой это адский труд а труд этот очень дешево ценится у нас! мне очень нравятся валяные палантины)) я помню валяла игрушку 6 часов и исколола пальцы все))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

vinus (17.11.2011, 14:34) писал:валяные вещи надо любить. зная какой это адский труд а труд этот очень дешево ценится у нас!

у нас любой ручной труд дешево ценится!)) по принцыпу: если кто то сам сделал то стоит копейки. я себе украшение на свадьбу делала - одних материалов на 170 грн заказала, нравилось украшение большинству до того момента пока стоимость материалов не узнавали))))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ori_on, +1
Горожане
+ 23
Гастарбайтер

Ori_on (17.11.2011, 14:49) писал:у нас любой ручной труд дешево ценится!)) по принцыпу: если кто то сам сделал то стоит копейки.

Согласна с вами.
vinus, а я давно мечтаю сделать палантин) но место пока не позволяет:.(
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ori_on, а так всегда. у нас народ только свой труд ценит. я вот сколько невест встречаю. рассказывают какой должен быть свадебный букет и картинки показывают а когда подсчитаешь букет в 450 грн так это дорого. а то что только один портбулет 60 грн стоит+ цветы+ ручная работа+ то что флорист ночь не спит)) все букеты флорист делает ночью)) и композиции на стол и букеты)) я уже молчу про оформление букета.) все должно копейки стоить) точно так же свадебные бутылки ручной росписи все думают что 100 грн за бутылку это потолок))) а то что только материалов на 120+150 грн))) вот так бывает у нас.

Lisung, палантины это вообще улет))) конечно место много надо и шлифовочную машинку желательно)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте