Поинг - Файер-шоу

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Keep Walking,
где занимались раньше, с кем?
Забаненные
-1
Командировочный
Поингу учаться либо с интернета - либо Киев/Харьков. ( Если брать с Украины )

Я самоучка абсолютно )
Кроме самых азов. Тут уж помогли.



Зимой тренировки будут проходить в закрытом помещении...)

Есть возможность выступать ни дискотеках нашего города ( не с огнем ) другой вид пои..

Возможностей - масса =))
Желание требуется..)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Т.е. человек приходит, вы ему поджигаете на веревках фаера и он начинает потихоньку учиться (базовые движения выполнять и т.д.), или как это происходит?
Забаненные
-1
Командировочный
совсем иначе...)

первый поджиг после минимум 1 месяца тренировок.

я поджигал на след. день - ожоги на руке 2 степени=)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 2
Залетный
я недавно с дитём в парке приднепровском гуляла. Пару ребят и девушка занимались. Ничё так, симпатично. Не вы случайно?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Если б это было побезопаснее, то детям было б интересно очень. А так... Ожоги...
tka
Горожане
+ 21
Старожил
[quote=Keep Walking]Кстати, вы с какой целью интересуетесь? Я не думаю, что с целью заниматься...[/quote]

первоначально интересовался с целью прийти - глянуть. интересно.

Насчет заниматься - Brabus был прав в поставленных вопросах - они действительно важны.

После Ваших ответов интерес уменьшился.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Ирина, кстати, мне интересна пластика в движении. Хорошо знаю Лешу Бурдильного, но он не умеет танцевать танец живота.)
Как думаете, какие движения можно использовать в танце с огнем?

Есть такая штука, называется "веера". С ними предпочтительно выступает женский пол, но я тоже хочу освоить это, уж больно красиво смотрится)



Ха) Ну Леша пока прекрасно обходится и без ТЖ)))
А если вы хотите освоить что-нибудь из этого вида танца - приходите, мы уже давно привыкли к мужчинам на репетиции, а вдруг поможете осуществить мою давнюю мечту о мужской группе ТЖ! Эх, есть такие шикарные танцовщики ТЖ! Эх, что они вытворяют,черти! Извините за оффтоп!

php code:
  1. 18 лет... ИМХО для учителя малова-то :-))

ИМХО, только в таком чудном возрасте по паспорту или в душе можно быть настолько смелым и наглым, чтобы не бояться огня! Честно скажу - боюсь!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А другой вид поинга - это случайно не светодиодные? Вот с такими бы я позанималась. Давно присматриваюсь Даже пыталась крутить, хотелось бы продолжить. с огнём конечно же красиво, особенно ночью, но светодиоды и безопаснее и в танце использовать лучше(далеко не во всех дворцах огонь разрешают)
Горожане
+ 11
Старожил
И все таки повторю свой вопрос: Кто вы и что вы? Какие у вас достижения, опыт, как давно занимаетесь? То что вы имеете всех в 18 лет это конечно хорошо, но прежде чем заниматься данным видом искусства, причем далеко не безопасным, расскажите о себе немного. Или вы думаете что все кинутся на красивые слова и побегут учиться? Такое чувство что мы должны из вас по слову вытягивать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте