Поинг - Файер-шоу

0
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:я недавно с дитём в парке приднепровском гуляла. Пару ребят и девушка занимались. Ничё так, симпатично. Не вы случайно?


Нет, это не Я .

Цитата:Если б это было побезопаснее, то детям было б интересно очень. А так... Ожоги..


Детям? Даже не знаю.
Для детей возможна работа со светодиодными поями ( фонарики ) Но...
Поинг развивает ловкость, усидчивость, пространственное мышление, на физическое развитие более влияет работа с боевыми поями. Минимальный возраст работы с поями я бы назвал от 15 лет. Знаю семью из Москвы ( Москва один из самых развитых городов в этом деле ), там девочка 14 лет с мамой занимаються.. Дочка уже работала с огнем, в паре с мамой - эмоции... Непередать словами.

ТКА - вы так рассуждаете, будто я с Вас деньги брать за тренировку собираюсь, или силой притягиваю)

Ирина, когда у Вас тренировка и более менее свободное время, что бы уделить 30-цать минут мне?

Светик - светодиоидные - конечно красиво.
Если хотите - пишите в личку, будем думать, как сделать вам такие пои и как вас обучать )

Цитата:И все таки повторю свой вопрос: Кто вы и что вы? Какие у вас достижения, опыт, как давно занимаетесь? То что вы имеете всех в 18 лет это конечно хорошо, но прежде чем заниматься данным видом искусства, причем далеко не безопасным, расскажите о себе немного. Или вы думаете что все кинутся на красивые слова и побегут учиться? Такое чувство что мы должны из вас по слову вытягивать.


5 месяцев занимаюсь. С разными видами - пои, снейки - стафы - освоил технику "плевания огня". Вся работа идет на страх и риск... Как уже писал раньше - получить ожоги - очень легко.=))
Выступал в Кременчуге, Риге, Вентспилсе ( Латвия )..

Брабус, никто никому ничего не должен.
Ни вы спрашивать - ни я отвечать. Это так, к слову. Я с Вами не конфликтую, но все-же...+)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Keep Walking писал:ТКА - вы так рассуждаете, будто я с Вас деньги брать за тренировку собираюсь, или силой притягиваю)


Хм... о деньгах и о силовом "притягивании" я ничего не писал. Ну, или предоставьте цитату.

Я не компетентен в оценке Вас как специалиста по "работе с огнем", и при этом, вполне могу оценить, для себя, Ваши личностные и "учительские" качества, которые Вы демонстрируете в беседе.

ЗЫ а совета Вы все равно не послушаете

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

irina писал:18 лет... ИМХО для учителя малова-то :-))

ИМХО, только в таком чудном возрасте по паспорту или в душе можно быть настолько смелым и наглым, чтобы не бояться огня!


Ну да, наверное...

про тягу к огню в юном возрасте я в курсе :-))
Но фраза то была - про готовность учить.
Я не спорю, можно быть смелым и наглым, и в нужном контексте это очень хорошо, но для того чтобы учить (вообще - учить) нужны немножко другие качества, главное из которых, по-моему - готовность брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а это не всегда синоним наглости :-))

Так понятнее?
Забаненные
-1
Командировочный
Да, вполне готов.

и учить могу.

Опыт есть ведения тренировок по дзюдо, помощь в проведение курсов по командообразованию (тимбилдниг)

.тка, приходите )
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 2
Проездом
мда
вот взял и удалил сообщение

боишся правды????

то что ты - деревянный это не меняет

крутишь разные интструменты?
ну-ну
и какой у тебя уровень по кручению стафом?
какая школа?


если ты такой мастер почему у тебя фитили падают на пол во время вытупления
я про опн эйр 23 августа говорю


всем зрителям повезло что никого не убил

накупил реквезита и понтуешся
знаешь...
если ты купил себе Феррари не делает тебя Шумахером

иди учись

а если боишся сразится - скажи мне это прямо перед всеми тут
или снова удалишь сообщение???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

кто хочет шрамы - обращайтесь
этот парень знает что делает - и делает шрамы ооочень хорошо и надолго
может перчень элементов покажешь какие ты умеешь крутить с поями?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Lapochka,
девушка, может хватит? У нас так не общаются. И удалил сообщение админ.
Горожане
+ 2
Проездом
понимаю Ваше негодование
вопрос к Вам:
как бы вы отнеслись если б появился человек который...мало чего умеет в Вашем любимом занятии и начинает во всю трубить что может учить?

я могу быть неправа...я иногда слишком эмоционально реагирую...и при этом я знаю гдще разница в подходах к тренировкам

если автор темы покажет мне что может больше чем я - буду ему кланятся
и публично извинюсь
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Lapochka,
я не против Вашего участия в дискуссии, я против стиля ее ведения, которым Вы не брезгуете.

Lapochka писал:если автор темы покажет мне что может больше чем я - буду ему кланятсяи публично извинюсь


Как мне показалось, автор нигде не писал что знает больше Вас. Или это просто Ваша попытка самоутвердиться за счет него?
Горожане
+ 2
Проездом
Хм, интересная дискусия, если можно это так назвать.
Keep Walking, мне интересно с какой целью вы создали даную тему, чтоб найти себе учеников? Честно говоря, я поддерживаю в данном плане tka, судя по вашему общению здесь, вы абсолютно не компетентный в данной сфере человек.
Ваш опыт составляет 5 месяцев, я очень сильно сомневаюсь, что за это время вы достигли каких либо, действительно стоящих, результатов, иначе вы бы их изложили. А пока ваши посты больше схожи на выпендрёж и не более.
Я о поинге, и вообще о фаерщиках знаю не по наслышке, я часто присутствовал на выступлениях, на тренировках, просмотрел множество информации по данному искуству, и то что вы "владеете" несколькими видами инструментов, ни как не говорит о вашем уровне подготовки.

Теперь немного статистики: в Украине школы (нормальные школы) по поингу можно пересчитать по пальцам на одной руке, одна из них находится в Харькове, глава этой школы Сергей Невзоров, у него 8-ми летний стаж работы с огнём, он так же входит в 5-ку лучших фаерщиков Украины.
Насчёт стафа (шеста), в Кременчуге есть паренёк, который работает с шестом кажись около 5-ти лет, в том числе и огненным, у него уже несколько наград и соревнований за плечами.
Насчёт плевания огнём, поверьте, вы не первый кто это исполняет, я знаю как минимум двух человек которые это делали, просто они более скромные ;)

Поэтому не нужно бросаться громкими словами, скромней надо быть :)
Горожане
+ 2
Проездом
тут вы полностью правы - автор нигде не писал о что что может кроме общих фраз
посему я и хочу увидеть хотя б примерное описание того, чему он собирается учить людей

потому как это опастное занятие и я переживаю за тех людей что к нему обратятся - особенно если для них адреналин значит больше чем понимание того что... "может быть очень больно"




Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:

Вопрос к КОНДОРу
вы можете познакомить или дать контакт человека который работает с шестом
очень хочется научится :-)
Забаненные
-1
Командировочный
Лапочка, Вы стали спокойнее :?)
Вы беспокоитесь о людях?
Вы работали со мной в паре?
Вы видели как я работаю?
Лично, разумеется :)
ps/ Какие шрамы? Я не могу понять..
Зачем вы так "беленитесь" ? Создайте себе топик, и агитируйте там, буду лишь рад поучавствовать в дискуссии.

На этом я думаю можно пока остановится..)

Кондор, не знаю я таких людей.
Поэтому и говорю , что знаю ) Вы про Алхимика сейчас говорите... Алх один из лучших =_)

Да, мне нужны ученики. А вернее, люди которые будут работать со мной вместе. Все просто.

Вы спецом зарегелись на форуме, что бы ответить:?)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

если ты такой мастер почему у тебя фитили падают на пол во время вытупления
я про опн эйр 23 августа говорю

Я 23 нигде не крутил..
Я вернулся 24...)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте