Спутниковое ТВ

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

urikrem писал:Или записи законченного матча?


Конечно запись. Ну, ни день в день смотреть футбол, а с задержкой в один день. И что? Зато есть возможность посмотреть повторно понравившийся момент.
All we need is love(c)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Понял. Спасибо, что разъяснили. Просто, Ваш ответ начинался с моей цитаты о ПРЯМОЙ трансляции, а ссылка - на запись.
Медиаплеер - это, конечно же отличная вещь, для просмотра уже прошедших матчей, если не забыли поставить его на скачивание, не спорю. Всякому устройству своя ниша.
А по поводу повторного просмотра моментов..... Не буду утверждать, что все 100% спутниковых ХД-ресиверов имеют функцию записи/воспроизведения, таймшифта, но процентов 95 - точно. И понравившиеся моменты можно посмотреть уже во время перерыва. Зачем ждать \"завтра\".
Горожане
Залетный
Кому интересно, вот список HD каналов которые пока можно смотреть без платы и имея соответствующий приёмник. С русской дорожкой идёт только канал Luxe TV HD.
UkrShara
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

west 08.04.2011, 10:49 писал:Решил заняться вопросом подключения спутниковой тарелки в частном секторе. Район неблагоприятный с позиции функциональности обычных ДМВ+МВ антенн (дом по ул. Хорольской, под горой парка Мира). Интересуюсь приобретением комплекта спутникового оборудования. Нужен бесплатный пакет каналов (на первое время). Посоветуйте в выборе оборудования (тарелку, тюнер), и как можно с минимальными затратами получить более-менее полный список каналов для бесплатного просмотра. В дальнейшем планирую купить пакет услуг ТВ+интернет, поэтому, кто пользуется таким - порекомендуйте, пожалуйста!


Вопрос настолько широк, с разными ньюансами, что найти оптимальное решение в форуме считаю нереальным - или получите не то что хотели, или потом значительную часть оборудования неизвестно куда девать. В чате ещё можно определиться.
Горожане
+ 7
Гражданин
Нужна консультация, может кто в курсе.
Такая проблема.
Уже много лет пользуемся спутниковым ТВ, раз в 2 года прошиваем тюннер. Всегда было все ок. А вот на этих выходных перепрошили опять. Новое ПО, и стала какая=то фигня творится. уТОЧНЮ, живу в частном секторе, поэтому часто вырубают спонтанно свет. В общем за 3 дня его вырубали 2 раза - как итог - слетело полностью все ПО. Превый раз носила назад, вернули, но во второй раз - это ерунда какая-то выходит. Этот ж мне, что теперь каждый раз надо возить тюннер на прошивку и платить за это деньги? Может есть спецы в этом вопросе, может само ПО голимое?
Все буде добре...
Горожане
+ 11
Гражданин

bembi (23.10.2013, 12:04) писал:Нужна консультация, может кто в курсе.
Такая проблема.
Уже много лет пользуемся спутниковым ТВ, раз в 2 года прошиваем тюннер. Всегда было все ок. А вот на этих выходных перепрошили опять. Новое ПО, и стала какая=то фигня творится. уТОЧНЮ, живу в частном секторе, поэтому часто вырубают спонтанно свет. В общем за 3 дня его вырубали 2 раза - как итог - слетело полностью все ПО. Превый раз носила назад, вернули, но во второй раз - это ерунда какая-то выходит. Этот ж мне, что теперь каждый раз надо возить тюннер на прошивку и платить за это деньги? Может есть спецы в этом вопросе, может само ПО голимое?



защиту поставьте, бесперебойник, на крайний случай хоть фильт какой-то
Горожане
+ 7
Гражданин
kocmoc1980, бесперебойник пока не покарману. Ну ведь раньше все было ок. А с новой прошивкой - все и началось.
Все буде добре...
Горожане
+ 11
Гражданин
bembi, а фильтр обычный стоит хоть? может и прошивка барахлит, попробуйте более старую версию...

ps: а в каком это районе в частном секторе свет так балуется?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
bembi, если тюнер уже в годах, то его стоит поменять, проблема в самом уже тюнере, но также возможен ремонт, хотя покупка нового -лучший вариант.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 7
Гражданин
kocmoc1980, р-н чередники.
servo, я сомневаюсь,что проблема в самом тюннере, не думаю, что это совпадение. Пока мне прошивали мой старенький, в ремонт как раз и приносили новенькие Опенбоксы, в чем тогда смысл замены? Куплю кабель, буду сама пробовать прошивать. Вроде голова на плечах есть, должно получиться. Терять то уже и нечего...
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте