Бисероплетение

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Кипр (15.12.2011, 22:54) писал:К сожалению - я по схеме, достаточной фантазии для такой красоты у меня нет. Мне просто сам процесс нравится.

Никогда круговые схемы не встречала. А на чем вышиваете?
Горожане
+ 9
Местный
работы из бисера - просто чудо!!! Кипр, представляю как красиво Ваши работы смотрятся вживую!Ori_on, снежинки классные) и елочки тоже!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Ori_on (16.12.2011, 08:35) писал:Никогда круговые схемы не встречала. А на чем вышиваете?


Круговые схемы есть у Баттерфляй, вот с их сайта - "Среди разнообразия наборов "Butterfly" есть картины, выполненные в круговой технике вышивки. Вышивку таких картин следует начинать со спиральки, постепенно увеличивая диаметр круга до тех пор, пока он не коснётся края картины . Далее картина вышивается полусогнутыми рядами, заполняя бисером всё пространство вышивки. В круговой технике удобно использовать «строчный» и «стебельчатый швы». Полусогнутые ряды можно также вышивать «арочным швом» по две бисеринки. На рисунке 10 показана изнанка фрагмента работы, выполненная строчным швом."
Я брала их набор на пробу, как закончу - обязательно покажу.
Горожане
+ 14
Гражданин
Ori_on какие елки классные! а подскажите, что это за горшочки такие? поделитесь.
а как снежинки и елки делали? если не секрет. спасибо!
Кипр, шикарно! так понравилось!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

SunnySvet (16.12.2011, 09:06) писал: Кипр, представляю как красиво Ваши работы

настя25 (16.12.2011, 20:21) писал:Кипр, шикарно! так понравилось!


Я надеюсь вы поняли, что это не мои работы, а работы Эми Кларк Мур?
Горожане
+ 14
Гражданин

поняла. но ваш же самый нижний кусочек. правильно? или то действительно не досмотрела...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Синий - мой, открою секрет - это кусочек тигра)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Кипр (16.12.2011, 20:46) писал:Синий - мой, открою секрет - это кусочек тигра)

спасибо за подробное объяснение. я Вашего тигра нашла, красотун еще тот)))

настя25 (16.12.2011, 20:21) писал: Ori_on какие елки классные! а подскажите, что это за горшочки такие? поделитесь.
а как снежинки и елки делали? если не секрет. спасибо!

Спасибо! Горшочки в позапрошлом году купила на Сорочинском ярмарке, снежинки-по схеме, лет 5 назад копию с журнала сняла, Ёлки по МК Алёны Hipez
Горожане
+ 509
Аксакал

Ori_on (15.12.2011, 21:57) писал:Мои рукоделки. Ёлки новогодние-подарочные



Ori_on, очень красиво и со вкусом!
Кипр, Ленчик, ты б показала свое продвижение, интересно же как оно шьется..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сейчас я вот где:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте