Бисероплетение

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (16.12.2011, 23:03) писал:Сейчас я вот где:



Кипр, Просто шикарно!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо, я ж говорю - больше реалистичности в круговой вышивке.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, вау!!! Это очень и очень красиво!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (16.12.2011, 23:09) писал:больше реалистичности в круговой вышивке.



Очень неожиданный эффект, интересно как до этого додумались?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.12.2011, 23:13) писал:Очень неожиданный эффект, интересно как до этого додумались?:-)


Не знаю как додумались, но эта тетенька Эми вообще подбирает цвета по ходу вышивки, это мне кажется - верх совершенства. Я к сожалению без схемы никак.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (16.12.2011, 23:19) писал:та тетенька Эми вообще подбирает цвета по ходу вышивки, это мне кажется - верх совершенства. Я к сожалению без схемы никак.



Я думаю, что для того, чтоб самой подбирать цвета, нужно быть художником. Просто я знаю, что девочки, которые вышивают по схемам Маркуса тоже их совершенствуют. Поначалу я удивлялась - как это можно? Потом узнала, что они художницы:-) У них свое особое восприятие необходимого цвета.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.12.2011, 23:24) писал:нужно быть художником.


Вот именно, фантазии такой творческой мне не хвататет.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пока без рамы, но все же... Мой Тигра. Вышитый бисером в круговой технике.


Горожане
+ 9
Местный
Кипр, даже без рамки красота неимоверная!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

SunnySvet (09.01.2012, 16:49) писал:даже без рамки красота неимоверная!!!


Подписываюсь под каждым словом!

Кипр, и когда ты всё успеваешь!? А говоришь, что лентяйка, - зря наговариваешь на себя!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте