Бисероплетение

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 (09.01.2012, 17:37) писал:А говоришь, что лентяйка, - зря наговариваешь на себя!


Это не работа, а настоящее мое лентяйничество... жаль времени мало - лежит 8 непочатых работ... Но у меня скоро отпуск -вот оторвусь!

Для Жози - я начала китайчатинку!
Горожане
Блиц-мать
Кипр, очень красиво! Настоящий Шерхан
Смотрится круговая вышивка бисером просто шикарно!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi (10.01.2012, 08:09) писал:Смотрится круговая вышивка бисером просто шикарно!


Да, но вышивать все же сложнее... да и схем не найти, я за все это время встретила только 3 - тигр, попугай и павлин.
Я сейчас начала розы вышивать... красивооооо...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Показываю китайские наборы для вышивки бисером.
В отличие от наших - бумажная схема и канва без рисунка.





В некоторых попадаются ручечка и такие вот "чикалки")))


Еще при заказе надо обращать внимание на размер бисера - у них чаще попадается 9ст, а у нас - 11ст.
9ст - это который крупнее.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, твой тигр (прости, Дусик!) шедеврален!!

Кипр (09.01.2012, 19:02) писал:Для Жози - я начала китайчатинку!



Умничка!! Таки с вазы начала?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (15.01.2012, 10:49) писал:Умничка!! Таки с вазы начала?:-))


Не, начала с розового сердца.

За тигра - спасибо)
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.01.2012, 10:58) писал:Не, начала с розового сердца.



А показать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Там еще нечего показывать))) Ничего не понятно пока.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.01.2012, 11:01) писал:Там еще нечего показывать))) Ничего не понятно пока.



Не верю! Ты ж у нас торпеда: только начала - и уже почти середина!! Уверена, что получается красиво
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Была почти середина, но там перепутаны были два цвета, а я пока поняла, то уже много вышила, пришлось все выпарывать и заново начинать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте