Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Peppi 30.04.2011, 10:54 писал:Очень хочется научится быть ведомой.


по поводу ведомой...нашла немного работ Richardа Youngа...понравились...партнеры, как единое целое





все-таки этот танец особенный по своей энергетике


только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Нюра, огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Эти работы великолепны!!!!! То что надо!!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 46
Гражданин
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
sleep, молодец вот мы уже засветились и в газетке. Bratick как раз вчера сказал, что мы отметились. Здорово вышло.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Да!!!!!!!!!! Огромное спасибо Алисе!!!! Жаль, что давненько не было ее на занятиях....
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Н-дя... как-то стало не хватать девушек - рассказать кому, что парней больше - так и не поверят...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

tka 06.05.2011, 21:00 писал:рассказать кому, что парней больше - так и не поверят...


на моей работе сотрудницы не верят

tka 06.05.2011, 21:00 писал:как-то стало не хватать девушек


то временно
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
А что? А мне нравится!!! У нас прям как в Аргентине
Можно и еще побольше и Девушек, и Мужчин!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Нюра 06.05.2011, 21:31 писал:на моей работе сотрудницы не верят



"Каждому дано будет по вере его..." (с) кто-то жутко святой


Нюра 06.05.2011, 21:31 писал:то временно



ага... "Никаких больше дискотек! Только балет и керамика!" (с) Масяня


LaVina 06.05.2011, 21:49 писал:А что? А мне нравится!



Да так... ничего... пока не разонравилось мужчинам
Горожане
+ 46
Гражданин

tka 06.05.2011, 21:00 писал:Н-дя... как-то стало не хватать девушек - рассказать кому, что парней больше - так и не поверят...



как говорит история, это нормально.... для танго

В результате демографического дисбаланса (мужчин приезжало в Аргентину больше, чем женщин) сложилась ситуация, когда крупнейший портовый город Буэнос-Айрес стал "городом мужчин". Эмигранты, в основном, были выходцами из Италии, Испании, Франции. Часто они проводили свободное время танцуя, и танцы эти были со своими традициями и музыкой. Естественно, что происходило смешение разных стилей. Так зарождался новый аргентинский танец. Первоначально он был одиночным. Постепенно пары составляли сами мужчины, в ожидании внимания женщин. При отсутствии настоящих танцевальных академий мужчины учили друг друга Танго, обмениваясь шагами и практикуясь вместе, упражняясь в своих навыках, прежде чем они могли рассчитывать потанцевать с женщиной на милонге, ведь нехватки в хороших танцорах не было, и среди мужчин была очень высокая конкуренция. Освобожденные от обычаев европейских танцев, мужчины придумывали очень практичные и часто уникальные способы искусного ведения женщин. Эти молодые мужчины были частыми посетителями "академияс" (от "танцевальная академия") и "прегундинес" - бедных кафе, где официантки могли быть взяты напрокат для танцев. Соответственно, чтобы привлечь женщин, для мужчин было важно стать хорошими танцорами. Танго приобретает вкус запретного плода, а мужчины, которые могли танцевать его хорошо и поэтому имевшие выбор женщин, приобрели имидж "мачо".

http://mirtango.ru/articles/57

так что не надо, переживать (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте