Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

sleep 06.05.2011, 22:59 писал:Попытался представить танго в нашем мужском исполнении.... и не смог


смотрите!
но это профи и с элементами шоу

а здесь и здесь еще ролики, шпагат на втором - отпад просто.
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
01:51, 08.05.2011
посмотрел...может у меня конечно стереотипы или другие тараканы в голове бегают... вроде и красиво танцуют, но что-то не то. В моем понимании парный танец это общение и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а не между двумя мужчинами
вообще по моему парадокс есть небольшой, как это "мачо" может позволить, чтобы его вели в танце?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
sleep, мачо может себе позволить все! (с) Desperado
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
LaVina
02:14, 08.05.2011
Slada, если такое сильное желание, что же Вас останавливает?

peachy, огромное спасибо! Видео потрясающее!!! Кстати, примерно на 1,30 они исполняют очо вперед с продвижением назад - это мы уже танцуем, а на одном из следующих уроков добавим еще и сакаду)))

sleep, мне кажется, Вы сейчас говорите стереотипами, и, коль Вы уже коснулись истории, то должны были прочитать, что у истоков А.Т. танцевали именно мужчины и потом уже они учили женщин мастерству...
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 29
Местный
peachy, танец мачо, да еще в костюмах
Класс!!!

Настоящий позитив
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 46
Гражданин

LaVina 08.05.2011, 01:14 писал: у истоков А.Т. танцевали именно мужчины ....



Согласен, жисть была тогда такая не простая, что поделать, но сейчас ... единственное как я могу принять исполнение А.Т. двумя мужчинами(натуралами), это либо как дань традициям(истории), либо как отличительную особенность А.Т.(фишку).

всё же остаюсь при своём мнении, для меня, пара м+ж гораздо гармоничнее и естественнее
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
LaVina,

LaVina 08.05.2011, 01:14 писал:Кстати, примерно на 1,30 они исполняют очо вперед с продвижением назад - это мы уже танцуем, а на одном из следующих уроков добавим еще и сакаду)))

ой...

Mrs.Smith 08.05.2011, 15:47 писал:танец мачо, да еще в костюмах Класс!!!

да вообще шикарны! такое ногами выделывают - следить не успеваешь.

хотя со sleep соглашусь: есть элемент некой нестыковочки в могзах - а где же la femme? начинаешь ее мысленно сherchez, чтобы был мир и вселенская гармония =)
а вообще-то, обычный классный слэш (фик-райтеры уже бы сюжет обкрутили со всех сторон)))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Фрагменты из "Уроков танго"


Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Иван Охлобыстин о танго...

Знаешь ли ты, что такое танго? Настоящее танго? Для хорошего танго недостаточно техники, недостаточно страсти. Хорошее танго - это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни, это гибель иллюзий и начало действия, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером. Танго - независимость, танго - насилие, именно поэтому этот танец так ценится. Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, секс, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все, тут же потеряешь и вкус и цвет. Танго - это баланс на грани мечты и обыденности, танго - это то, чего не существует на самом деле. Это миф...
Иван Охлобыстин
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sleep 07.05.2011, 23:06 писал:не для "вас", а для "нас"- не надо исключать себя из коллектива


Я не устраняюсь от коллектива. Это было бы неуважением к коллективу и тренерам.
Просто у меня есть, кроме общих целей коллективом, и другие цели, которых нет у коллектива.
У меня нет мелкой моторики. И иногда просто мешаю партнерше. Чтоб это отрабатывать, мне иногда необходимо только зеркало и совет тренера. Разрабатывать ноги можно и так. А мне это надо. У меня, кроме этих занятий, есть и другие "танцы". А там немного другие ценности.
Вот поэтому я так и сказал. Будет партнерша - хорошо. Не будет - не беда, занятие себе найду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте