Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Уважаемые тангеро!!!
А давайте в пятницу после тренировки останемся попарить косточки
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
LaVina, ну да - сначала сэндвичи, потом сауна
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

peachy 12.05.2011, 14:56 писал:ну да - сначала сэндвичи, потом сауна



все правильно-чтобы не поправляться а то с каждым по сендвичу и увсе-прощай фигура
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
23:21, 12.05.2011

LaVina 12.05.2011, 14:03 писал:А давайте в пятницу после тренировки останемся попарить косточки



я за
а потом, можно было бы и чайку сходить попить
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
мы с Пятым присоединяемся, будем в полосатых купальниках или без
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
оппа,,,,,и меня присоединили,,,,,пошел малевать полоску,,,,,
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Пятый5, присоединяли под твоим чутким руководством а полоску на трениках бушь рисовать , что для танго али где?
а вообще хочу отметить, учитывая, что партнёры и партнёрши всегда одни и те же - мы здорово станцевались мужчины просто обалденно ведут в танце, очень уверенно - будто они всегда это делали, и это мы -девушки, пришли у них учиться. Молодцы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
14:27, 13.05.2011
еду в маршрутке. собираюсь выходить. маршрутка тормозит. чтобы не упасть, делаю шаг назад, одну ногу сгибаю (опорная), вторую выпрямляю и тяну носочек (полностью на автомате), и так замираю. потом понимаю, что что-то не то, чего-то не хватает - сэндвич, где сэндвич???
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
14:34, 13.05.2011

Морская 13.05.2011, 13:24 писал:... мы здорово станцевались ....



*нудным голосом*
ну не знаю, не знаю... на мой взгляд танцевать танго мы (кроме Лены и Юли) еще и не начинали. Думаю где-то к концу месяца будут уже первые попытки ...

(LaVina - да, да - иногда я не придерживаюсь безудержного оптимизма )
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер

tka 13.05.2011, 13:33 писал: да, да - иногда я не придерживаюсь безудержного оптимизма )

а каждой бочке своя ложка дегтя,,,,,,,радуйся со всеми, или не радуйся в сторонке,,,,,,
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте