Аргентинское танго в Кременчуге

0
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Пятый5 13.05.2011, 13:48 писал:радуйся со всеми, или не радуйся в сторонке



А зачем ограничивать себя в выборе действий? Есть еще много вариантов
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Отойду ка я в сторонку, к Тарасу.
Я не слежу за другими. Но я, лично, еще и не научился красиво ходить по асфальту.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
tka, я ж за себя говорю и тех партнёров, с кем я станцевалась, так шо, харош нудеть пора в оптимисты записываться.
Сегодн вообще было здорово,и потанцевали, и в сауне попарились,в бассейне покупались, в Адажио дружно посидели. Пятница удалась
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Школа "Tango Harmony"
представляет

Семинары Филиппо Авиньонези(Италия)!


Его семинары - это замечательная возможность для каждого почувствовать Танго с новыми силами, эмоциями и впечатлениями, и, несомненно, повысить свой уровень танцевания. Филиппо преподаёт не только в Италии, его семинары востребованны и популярны во многих странах мира. Можно сказать, Филиппо родом из Танго.

Система обучения Филиппо построена на основе его собственной философии танца, понимания социального танго как системы выстраивания отношений между мужчиной и женщиной.

Постоянная работа в паре с самыми популярными и профессиональными партнёршами мира возвысила его преподавание до очень высокого уровня, а танец сделала - разнообразным и многоплановым.

Его уроки - это весёлая игра, удовольствие, а благодаря профессионализму и присущей ему последовательности в изложении материала, тема урока раскрывается легко и результативно.

Он проводит постоянные семинары в Днепропетровске , и уже приобрёл в нашем городе массу поклонников своего таланта и как танцор и как преподаватель.

Не упустите шанс повысить уровень своей популярности и получить ценный опыт!

План Семинаров

26.05.11 (Четверг)

18.30-19.50 1. Танец и удовольствие - даже если вы еще знаете мало.
Как заинтересовать и стать приятным для вашего партнёра. (А,В) (Малый зал );
20.00-21.20 2. Вальс, характер, техника. Интересные связки. (А,В) (Класс инд.раб.);

27.05.11 (Пятница)

20.00-21.20 3. Ганчо, энганчо, безопасное ганчо (ганчо внутри пары). (В) (Класс инд.раб.);

28.05.11 (Суббота)

15.00-16.20 4. Техника диссоциации и вращений (А,В) (Танцкласс.);
16.30-17.50 5. Работа со свободной ногой партнёрши. (А, В) (Танцкласс.);
18.00-19.20 6. Хиро, входы и выходы. (А, В) (Танцкласс.);

29.05.11 (Воскресенье)

15.00-16.20 7. Основные принципы взаимодействия мужчины и женщины, скорость и координация (В) (Танцкласс.);
16.30-17.50 8. Женские сакады, задние, передние. (В) (Танцкласс.);
18.00-19.20 9. Милонга-кандомберо. (В) (Танцкласс.);

Уровень А – до 1 года
Уровень В – 1 год и более

Адрес школы: ул.В.Дубинина 12, УВК № 28, карта:http://atango.dp.ua/files/Image/KartaGarmonii(420x312).jpg

Малый зал и Класс инд.раб. находится на 4 этаже УВК№28(вход с торца здания), проход через 3 этаж.
Танцкласс находится на 1 этаже УВК№28(центральный вход школы)

Цены на уроки:
6 и более уроков 90 грн./урок
3-5 уроков 100 грн./урок
один урок 110 грн./урок
для иногородних гостей 90 грн./урок



Можно записываться на индивидуальные занятия (их количество ограничено)
Стоимость индива у Филиппо Авиньонези 60 евро. + 100 грн. аренда зала

Добро пожаловать на семинары!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
tka,

tka 13.05.2011, 13:33 писал:ну не знаю, не знаю... на мой взгляд танцевать танго мы (кроме Лены и Юли) еще и не начинали. Думаю где-то к концу месяца будут уже первые попытки ...

еще не начали, но пытаемся! ;) главное - помнить, что если партнерша где-то запуталась, то виноват кто?...

Морская 13.05.2011, 22:38 писал:Пятница удалась

однозначно

LaVina,

LaVina 13.05.2011, 22:49 писал:16.30-17.50 5. Работа со свободной ногой партнёрши. (А, В)

ой...
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Уже родные тангеро!!!
Спасибо!!! Пятница - что надо!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Кстати, очень классный танец, вроде и отдаёшься в нём мужчине, он ведёт , но при этом, если что - то не так, то виноват он, здорово, и женственная,и податливая и ни в чём не виноватая, ну просто мечта
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Морская 14.05.2011, 02:19 писал:Кстати, очень классный танец, вроде и отдаёшься в нём мужчине, он ведёт , но при этом, если что - то не так, то виноват он, здорово, и женственная,и податливая и ни в чём не виноватая, ну просто мечта







tka
Горожане
+ 21
Старожил
Морская, чутоку вежливее, мадам. Ок?

peachy 13.05.2011, 23:45 писал:главное - помнить, что если партнерша где-то запуталась, то виноват кто?



Вот тут снова вынужден Вас разочаровать :-)
Чтобы не быть голословным я готов на ближайшей тренировке опровергнуть утверждение "Всегда виноват ведущий партнер".
Кто будет моим оппонентом?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
tka,

tka 14.05.2011, 09:37 писал:Кто будет моим оппонентом?

ой, нет, я лучше в мире и гармонии - а то только какие-то намеки на плавность движений появились к тому же в первом ролике из тех, что я выложила, есть оч. наглядный пример того, как нелегко в прямом смысле приходится партнеру )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте