Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Пострелушки мы устроили сегодня. Привнесли новый элемент в наш танец с ружьём, эт лук. Было очень интересно испробовать па и с этим видом оружия, спасибо товарищу за любезно предоставленный лук
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 46
Гражданин

peachy 21.05.2011, 13:20 писал:они тут уже стрельбище затеяли! небось, в партнера, который на ноги наступал, целились?



Морская 21.05.2011, 13:26 писал:peachy, стрельбища мы отложили



мне повезло- я остался жив
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Морская,

Морская 21.05.2011, 13:26 писал:мы сразу наедаться и напиваться поехали


вот стоило только уехать, и танцы плавно перетекли в пьянку
так Тарас завтра на танцы зовет, или на продолжение? )))

вы там, небось, наизучали уже кучу нового, танцуете, как боги...

Морская 21.05.2011, 20:25 писал:Пострелушки мы устроили сегодня. Привнесли новый элемент в наш танец с ружьём, эт лук.

вау! завтра расспрошу подробнее - интересно!

*если, смайлов так мало! прям хоть словами пиши, какой смайл должен присутствовать в данном месте)*
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
блииииииин.. как я вам завидую... прям даже черной завистью... хочу хочу хочу всего. и танцевать и пострелять из оружия а особенно из лука!!.. все никак не вырвусь.. одна проблема за другой.. уже чуть ли не третью неделю...

кусаю локти
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
00:02, 22.05.2011
Mavka, так айда бегом! с искусанными локтями тоже принимаем, правда, Юль? ))
а от проблем, которые долго тянуться, хорошо помогает метод: поднять руку вверх, набрать полную грудь воздуха, потом резко опустить руку на выдохе и с силой послать их в пешее секс. путешествие.
Горожане
+ 46
Гражданин
насчет встречи в приднепровском парке. У меня сегодня возник не большой форс-мажор, но постараюсь всё таки поприсутствовать, может немного опоздаю
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
sleep, не спеши - твои неоттоптанные ноги будут нам очень кстати на замену оттоптанным ))
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
00:23, 22.05.2011
peachy,

мои ноги практически не бывают оттоптанными, я их умело и ловко убираю и ставлю на ноги партнёршам
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
sleep, какое-то у тебя агрессивно-наступательное танго получается
Горожане
+ 46
Гражданин
peachy, нееет, агрессия не мой метод, я ласково и нежно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте