Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Морская 19.05.2011, 17:28 писал:nikolay13, вчера разве плохо постреляли? и к тому ж, если сразу махнуть после танцев, то всё успеем и Нюра права , ни каблуки, ни юбки нам не помеха



Ох уж эти женщины...
А теперь откладываем восторженные эмоции, и думаем холодной головой.
1. Насчет одежды.
Ты в зале с тренерами споришь, в чем приходить на тренировку?
Не приходишь же в водолазных ботах? Ведь в них тоже ножками шевелить можно.
А если я вас летом приглашу ну хотя бы на Деевку веревкой поразвлекать, устрою маленький безопасный диснейленд, тоже придете в юбках и каблуках?

На каблуках не будет нужной устойчивости. Вам нравится заниматься в некомфортных условиях? Пожалуйста.
Тогда вам должно нравится и то, как я вам мешаю в зале в паре, и вас прямо прет от радости того, что я опять вам не дам выучить новую фигуру.


Танцевальный зал - ваша стихия. Моя стихия - там. И кое-что там понимаю. Я уже поработал стрелковым инструктором, обучал и форумчан, и не форумчан. И никто не жаловался, и результаты у людей были.
Поэтому даю совет, а вам уже решать, что и как.

Насчет "умеем и неплохо постреляли". Ну, я не стрелял. Правда, у меня были другие цели.
И напомню тебе кое-что. В среду было только два человека, которые уже малость были знакомы с оружием. И их не надо было обучать.
Сегодня будет больше людей. Больше раз придется ходить к мишеням, проверять, заклеивать.
А главное - надо будет обучать людей.
Если не обучить азам и безопасности, будет фигня. Обученного человека не надо в спину поддерживать, чтоб его не опрокинуло.
Понимаю, что это не обучение для профессиональной деятельности. Но в зал вы ходите, чтоб получать хорошие эмоции, но и чтоб научиться малость чему-то? И тут, пусть это больше развлекаловка, но тоже чему то надо учиться.

Морская 19.05.2011, 17:28 писал:Кстати, интересно,а ты то как это проверял? про юбки и каблуки ?


Ну как...
Чтоб понять, как тренировать гламурных женщин, нашел туфли на высоком каблуке 43 размера, юбку в талии под 1 метр, и бегал по полигону. Такой вариант устроит?

Так что девочки, кто сегодня хочет этому поучиться, советую быть в штанах, в обуви на ровной подошве, и на плечи накинуть что нибудь. Вечером будут и комары, и свежесть.

Ну и желательно заранее знать количество участников: надо определяться по расходникам и средствам защиты.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, ок, я согласна, и в джинсах и на плоской платформе, ток не согласна спускаться по верёвке и видеть тебя на каблуках и в юбке
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Так, смотрю, что перекличка желающих - отсутствует.


Морская 20.05.2011, 15:18 писал:ток не согласна спускаться по верёвке


Почему?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, испачкаюсь, однозначно
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 46
Гражданин
nikolay13,
я буду
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
прекрасно отметили месяц нашего знакомства с танго . Я обожаю море и ночное небо! Вчера я все это увидела в компании замечательных людей!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 46
Гражданин
в голове до сих пор крутится Libertango
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
И чё эт никто подробности не выкладывает?
Апосля уроков танго мы рванули в Градижск, набрали шашлыка и в Максимовку, к морю, там на камнях сделали стол, ели шашлык, смаковали красное вино, танцевали на песке, смотрели на звёзды , жаль, так и не дождались луны. Но было очень здорово, весело,в уютной компании, как в той песне : "" музыка нас связала"", в нашем случае - танго. Это супер. В общем, дальше пошли хвалебные эпитеты ...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
стоило только отлучиться ненадолго - они тут уже стрельбище затеяли! небось, в партнера, который на ноги наступал, целились?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
peachy, стрельбища мы отложили , мы сразу наедаться и напиваться поехали
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте