Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, вчера разве плохо постреляли? и к тому ж, если сразу махнуть после танцев, то всё успеем и Нюра права , ни каблуки, ни юбки нам не помеха Кстати, интересно,а ты то как это проверял? про юбки и каблуки ?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Сальсотека переносится на 1 час позже. Сбор в 16-00 на площади возле памятника Ленину.
(Некоторые участники на 15-00 никак не успевают)
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
tka, есть вопросы по поводу музыки.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
20:38, 19.05.2011
спрашивайте

П.С. я планировал записать 8-10 композиций танго. На свой выбор конечно Приносите свои диски - не проблема. Будет магнитола. И много-много батареек! аудио CD читает. Вроде и CD mp3.
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Да нет, пусть будут на Ваш выбор, я не об этом.
Я объясню на примере А.Т, но, думаю, это будет справедливо и для других танцев. По традиции музыку А.Т разделяют на танды - 4 мелодии, разделенные кортиной, которые молодые люди танцуют с одной партнершей. Именно 4, т.к. такое кол-во надо, чтобы "познакомиться" друг с другом, приноровиться, потанцевать в удовольствие и расстаться. Cortina, такие промежутки, когда милонгеро и милонгера меняют партнеров или болтают с ними на краешке танцпола. Но нам, мне кажется, она не нужна.
Я считаю, что будет грамотно так и скомпоновать всю музыку по 4 мелодии (А.Т, сальса, ча-ча и др.). И повторить.
Как Вы на это смотрите?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
21:44, 19.05.2011

LaVina 19.05.2011, 20:27 писал:По традиции музыку А.Т разделяют на танды - 4 мелодии, разделенные кортиной, которые молодые люди танцуют с одной партнершей.



Пока я на это смотрю не очень положительно. Из простого расчета времени: 4х4=16 минут.
В других танцах такой традиции нет - мы вообще планировали после каждого танца смена пар.
Но, думаю, на месте все решим.
(Ту же ча-чу нет смысла 4 мелодии подряд, как и румбу. Посмотрим по ситуации - это ведь только первое мероприятие. Всего заранее не запланируешь.)
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
22:52, 19.05.2011

tka 19.05.2011, 08:54 писал:немножко ча-ча-ча и румбы - так что тебе, наверное скучно не будет


эх румбу я не танцевал уже года два наверное, ладно, что нибудь придумаем

Морская 19.05.2011, 16:28 писал:Присоединяйтесь


Постараюсь, вернее если буду на занятии, то точно присоединюсь
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Почему 4 мин? 2,5!
Я настаиваю для А.Т 4 мелодии. Это нужно решать не на месте, а заранее.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил

LaVina 19.05.2011, 22:25 писал:Это нужно решать не на месте, а заранее.



Все заранее решить невозможно, некоторые вопросы придется решать по месту.
Тем более - это первое мероприятие.

LaVina 19.05.2011, 22:25 писал:Почему 4 мин? 2,5!


1 мелодия в среднем 3-3,5 мин. плюс время на паузы-переходы. Итого примерно 4. (Хотя пересмотрел - есть и 2,5... несколько...)

LaVina 19.05.2011, 20:27 писал:Как Вы на это смотрите?


LaVina 19.05.2011, 22:25 писал:Я настаиваю для А.Т 4 мелодии.



ушел продлевать визу с Юпитера...
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Я не предлагаю решать заранее все, а вот музыка должна быть подобрана заранее.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте