Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Морская,
Ты как будто не хочешь слушать, что говорю.
Семейные - это не только с законным супругой/супругом, признанными в ЗАГСе, со штампами и т.д.
Это и "парни"/"девушки", с которыми имеешь личные отношения, это прежде всего дети, это родители, которые уже не молодые, и которым ты должен помогать.
Если кто-то может поставить свое хобби и приятное время препровождение выше этого всего, то такого человека я, мягко говоря, не пойму.
Так что навряд ли ты найдешь в группе еще такого "круглого сироту", которому так же легко тратить время свое на хобби.

И кусанием не пугай. Ты и ущипнуть толком не могла.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
00:37, 05.07.2011

Морская (03.07.2011, 23:34) писал:Иначе , в среду, покусаю


nikolay13 (04.07.2011, 08:06) писал:И кусанием не пугай. Ты и ущипнуть толком не могла.



ого! аргентинские страсти

а я дурень танцевать только прихожу, а тут оказывается еще и щипать можно
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, ой, не прибедняйся, я такая же сирота круглая, дитё везде со мной. И тоже куча хобби.

А в целом, ну Коль, перестань, сам веришь в то, что не такой, как надо, ещё и других в этом убедить пытаешься. Зря!

Я, между прочим, и не пыталась тебя ущипнуть, я пожалела, вот в среду не пожалею
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sleep (04.07.2011, 23:35) писал:

Морская (03.07.2011, 23:34) писал:Иначе , в среду, покусаю


nikolay13 (04.07.2011, 08:06) писал:И кусанием не пугай. Ты и ущипнуть толком не могла.



а я дурень танцевать только прихожу, а тут оказывается еще и щипать можно


А ты ее поддень, она и тебя ущипнет.

Ну, наблюдая в последнее время женскую "активность" в плане пропуска тренировок, боюсь, будем мы друг друга щипать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
но-но!!!! Я всегда в строю!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 46
Гражданин

nikolay13 (04.07.2011, 23:45) писал:боюсь, будем мы друг друга щипать



ох ты ж блин, не фигасе как всё закручивается ...такчто то я давно вальс не танцевал(с девушкой!!!), пора возвращаться на бальные

эх, а как всё красиво начиналось...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ага,а заканчивается всё танго с nikolay13
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

sleep (04.07.2011, 23:53) писал:пора возвращаться на бальные


размечтался...как хочешь, а завтра мы танцуем
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Морская (04.07.2011, 23:40) писал:
Я, между прочим, и не пыталась тебя ущипнуть, я пожалела, вот в среду не пожалею


Ну, я сегодня постараюсь, чтоб этого завтра не было.

sleep (04.07.2011, 23:53) писал:
эх, а как всё красиво начиналось...



Морская (04.07.2011, 23:54) писал:ага,а заканчивается всё танго с nikolay13


Ну, пасиба...

-1.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, ты эт чего? решил бросить танцы? опять не так всё понял
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте