Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
21:15, 16.07.2011

Azazelo (16.07.2011, 13:29) писал:Этот танец заранее поставленный и с партнерами договорено, кто что будет танцевать или нет?



Конечно поставленный, как и у нас, я вот всегда оговариваю сколько раз наступлю на ноги, удары по коленкам, сколько раз остановлюсь посмеяться и тд.

Без этого договора никуда!!!!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Azazelo, все просто: парнер ведет, а парнерша ведется ;)

sleep (16.07.2011, 20:14) писал:Конечно поставленный, как и у нас, я вот всегда оговариваю сколько раз наступлю на ноги, удары по коленкам, сколько раз остановлюсь посмеяться и тд.

ты забыл про движение глазами в самом начале
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
знаете, ребята, все-таки танго - это когда танцуют. больше никаких салютов и игристых напитков. подозреваю, что Лавина меня поддержит (когда будет в состоянии)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

peachy (21.07.2011, 10:19) писал:знаете, ребята, все-таки танго - это когда танцуют. больше никаких салютов и игристых напитков.


Слабовато, слабовато....
А что ж ты хотела.
Без специальной подготовки танго заниматься?
Значит на мероприятия тебя вычеркивать?

Значит, в пятницу занятия не будет.
Удачной дороги.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

peachy (21.07.2011, 10:19) писал:все-таки танго - это когда танцуют.


так мы исправно и танцевали на занятияхзаболидились вовсю

peachy (21.07.2011, 10:19) писал:больше никаких салютов и игристых напитков


вообще?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
peachy,
Кстати, что ж ты с таким невыносливым организЬмом про шибари интересовалась?
Или как там эта хрень называется?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 (21.07.2011, 16:20) писал:шибари интересовалась?


ознакомилась с фото
Таня, а оно нам надо?
уж, лучше

peachy (21.07.2011, 10:19) писал:больше салютов и игристых напитков


и никаких веревок
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
23:05, 21.07.2011

Нюра (21.07.2011, 13:28) писал:peachy (21.07.2011, 10:19) писал:больше никаких салютов и игристых напитков вообще?

"Все, никаких больше дискотек - только балет и керамика." (с)

nikolay13 (21.07.2011, 16:20) писал:Кстати, что ж ты с таким невыносливым организЬмом про шибари интересовалась?

Коленька, для шибари (то самое bondage из BDSM) нужна совсем другая выносливость, так что там все в порядке ;))
что, взглянул на вязание узлов под другим углом? изучай-изучай - глядишь, кого-нить свяжешь на брудершафт ))

Нюра (21.07.2011, 16:54) писал:Таня, а оно нам надо? и никаких веревок

ну... я бы не была столь категорична...
но балет и керамика - просто в обязательную программу! и молчаливое согласие Лавины тому подтверждением ))
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
00:26, 22.07.2011

peachy (21.07.2011, 22:03) писал:для шибари (то самое bondage из BDSM) нужна совсем другая выносливость, так что там все в порядке ;))



ну, может быть, имелась ввиду выносливость не того, кого .... шибари, а второго - который "ведущий" в паре?


Хотя, не буду спорить с профессионалами
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте