Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

tka (21.07.2011, 23:25) писал:ну, может быть, имелась ввиду выносливость не того, кого .... шибари, а второго - который "ведущий" в паре?

ты еще про веревку скажи: выносливость веревки - очень важный аспект, Коля подтвердит ))
Горожане
+ 177
Секс-символ
Ребята!
Озвучьте плииииззз....а куда и во сколько подойти завтра?? Хочу попробовать! Хоть посмотреть...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Slada, если это магическое слово "шибари" так подействовало, то спешу разочаровать - на занятиях этому не учат
Слада, завтра не будет занятия - девочки уехали на уроки в Днепр. вернутся, как всегда, заряженные и будут нас строить)) вот тогда и приходите! в среду.
Горожане
+ 177
Секс-символ

peachy (22.07.2011, 00:15) писал:Слада, завтра не будет занятия


Ну и отлично!Значит, до следующей встречи!

Слова магические знаю!
А такое-знать не хочу!

peachy (22.07.2011, 00:15) писал:магическое слово "шибари"

Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Slada (22.07.2011, 00:31) писал:А такое-знать не хочу!


Ну неужели такое плохое слово ?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
peachy, а в понедельник будет занятие, отменённое в пятницу?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
LaVina
11:08, 22.07.2011
Всем привет!!!!!!!!!!
Наконец-то я добралась до компьютера....так вотЪ

1.Занятия в пятницу не будет - мы с Леной едем на праздничную милонгу с зажигательным аргентинцем в Днепр, поэтому занятие переносим на понедельник в 18.30!!! Итак, следующая неделя становится насыщенной: занятия будут понедельник, среда, пятница на 18.30!!!! Не пропускайте!!!!!!!!!! Передайте это всем.

2. Azazelo, Slada, будем рады вас видеть на наших занятиях!!!! Приходите в понедельник, не откладывайте удовольствие "в долгий ящик"!!!

3. "танго - это когда танцуют. больше никаких салютов и игристых напитков. подозреваю, что Лавина меня поддержит (когда будет в состоянии)" - Танго - это однозначно, когда танцуют!!!!!!!! Но салюты и игристые напитки иногда не исключаю Буду набираться опыта в надежной компании, где есть!!!!! на кого положиться

Ну и P.S. Давайте о шибари здесь не будем!!! Это вовсе не к танго!!!!!!

nikolay13, спасибо!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Slada (22.07.2011, 00:31) писал:
Ну и отлично!Значит, до следующей встречи!



Ты приходи. Насколько я понимаю - это твое. У тебя и подвижность, и чувствительность, и умение показывать эмоции есть. Все, что надо.

LaVina (22.07.2011, 09:45) писал:Итак, следующая неделя становится насыщенной: занятия будут понедельник, среда, пятница на 18.30!!!! Не пропускайте!!!!!!!!!!



Блин... Следующую неделю дома не живу. Кто ж кота покормит?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Разбалованный народ эти москвичи

хотела вставить видео - не получается, так что вот ссылка, смотрите

http://www.youtube.com/watch?v=Y3b4UUoF03E
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Юль, а чё эт такое, 2 мужика танцуют... и вспоминается песня Вайкуле "Танго втроём, как же это возможно..." оказывается - возможно
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте