Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Решил поднять тему.













И как это выглядит у простых людей.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Как такое?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (14.03.2013, 22:54) писал:Как такое?


здОрово!Аргентинское танго на пл.св.Марка в Венеции...Оч красиво
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 37
Старожил
Красиво Интересно, а девочки устраивали хоть раз милонги (танго-вечеринки) ?
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

dan-violeta (03.09.2013, 23:14) писал:Красиво Интересно, а девочки устраивали хоть раз милонги (танго-вечеринки) ?


Есть такое. Если интересует, могу свести с ними.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ведь все просто. Но все же и красиво.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Командировочный
Танго можно научиться танцевать в Клубе спортивного бального танца "Гармония" (ДК Кредмаш)

Набор группы на латиноамериканские и бальные танцы продолжается!!

Давайте танцевать вместе!!

тел.: 050 216 55 66
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Podris,
Позволю себе поддержать Вас рекламой. Все-таки чуть был знаком с этим изнутри
Народ. Не стесняйтесь, идите туда.
Никакой спецподготовки не требуется.
Мужчине - внимательно говорить собой, что делать, а женщине - внимательно слушать, что делать, и украшать собой действие.
Не пожалеете.

Ничего запредельного, в основном - шаги. Но какие...


А это, хоть и кино, но элементы тренировок были и на практике у меня.


P.S. Никакого отношения к данной организации не имею.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Командировочный
Классная реклама!! Спасибо! Катастрофически не хватает танцующих мужчин)) Партнеры, отзовитесь!

Звоните! Тел: 098 129 98 26, 050 216 55 66
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Podris (12.02.2014, 22:27) писал:Классная реклама!! Спасибо! Катастрофически не хватает танцующих мужчин)) Партнеры, отзовитесь!


С этим - смиритесь. Всегда мужчин в этом направлении меньше было.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте