Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер

nikolay13 (25.06.2012, 00:43) писал:главное - чтоб была правильная партнерша.

nikolay13, Объясни, что ты имеешь ввиду.
По поводу музыки. Классический (общепринятый) вариант танго - это музыка в размере 2/4 или 4/4 в темпе 32-36 тактов в минуту с соответствующим эмоциональным окрасом. НО! Речь идет об аргентинском танго, а здесь уместно все... главное, чтоб тебе и твоей партнерше было приятно танцевать вместе и вы оба понимали музыку, возможно как-то по-своему, но вместе!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру

LaVina (25.06.2012, 10:11) писал:nikolay13, Объясни, что ты имеешь ввиду.


Ну, прежде всего партнерша, знакомая с этим видом, с этими движениями. Чтобы ноги не сбивались, и ноги партнер не отттаптывал. Именно ради безопасности.
Просто вначале ролика, думал, что там будет мрак. Как можно под песню Цоя растанцовываться?
А потом присмотрелся, что есть определенный ритм, девушки под него подстроились, и вроде не мрак

А как твое мнение, как профессионала. У них получилось? Именно с такой музыкой?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
А мне понравилось По-моему классно получилось.

Поскольку такая тема, покажу еще один ролик, который очень нравится
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
16:00, 27.06.2012
Сегодня приду. Ноги не оттопчите?)))

Юля, а туфли с собой, там паркет?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ol..ga (27.06.2012, 14:59) писал:Сегодня приду. Ноги не оттопчите?)))


Увы, ножки Ваши остануться нетронутыми сегодня.
Сегодня тренировки не будет. Короткий день в спорткомплексе.
В пятницу тренировка будет.

P.S. Сорри, что вместо нее отвечаю. Просто чтоб Вам не испортить вечер. чтоб планы не поломать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 20
Местный
плохо...
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
В пятницу занятие будет по расписанию, а в понедельник танцуем за среду, дальше все как обычно, так что возможностей присоединиться к нам у Вас предостаточно
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 20
Местный
спасибо)
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
LaVina
11:05, 05.07.2012
По поводу вчерашнего мулинете. Очень красивое видео от легендарной танго-пары Жавьера и Жеральдин. Они показывают технику хиро (вращение пары, когда центр поворота между партнерами) и мулинете (когда ценр поворота пары - партнер). Обратите внимание на тень - и все станет ясно.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 237
Великий Гуру
LaVina,
То, о чем я говорил.
Песни из мюзикла "Последнее испытание".
Это песня "Танго со смертью", в клипе она начинается с временной отметки 2:30. До этого - другие песни.
На видеоряд не обращай внимание.



Это тоже песня оттуда. "Под покрывалом".
Слушать на хорошей акустике и громко

Под эту песню вообще хороший номер стриптиза получился. Парное выступление двух темноволосых девушек порвало тогда зал.

Сорри за флуд в твоей теме. Но может сами песни тебе для работы когда понадобятся.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте