Культурні події Кременчука

0
Горожане
+ 370
Командировочный
Тільки но повернувся з виступу балету Сухішвілі.
Якщо сказати коротко - то щенячий захват від побаченого!!!
Це було просто неймовірно - позитивна енергетика цих людей, їх відношення до того, що вони роблять просто висмикнули мене з виру повсякденних проблем в казку, яку ніяк не очікував побачити.
Бажаю кожному відчути те, що відчув я від перегляду цього казкового виступу. Таки культура зближує людей - я просто був закоханий в це чудо генію грузинського народу.
Так тримати, генацвале!
Мф.6.33
Горожане
+ 8
Залетный
Почем билеты в этом году?
Изменилась ли программа исходя из прошлогоднего их визита?

А так да, концерты у них берут за душу )
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 8
Залетный
После просмотра Сухишвили, будет еще атмосфернее читать -
http://www.snob.ru/selected/entry/45910
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Возможно меня многие закидают тапками, но все-таки скажу свое мнение: при всем восторге и восхищении Национальным балетом Сухишвили, по нашим (Национальному ансамблю танца им. Вирского) я очень скучаю! Жаль, что возможности насладиться их искусством нет, удивительно, насколько концертные агенства не любят свое отечественное, при том, что туры Сухишвили с успехом проходят в Украине каждый год!Даешь Вирского в Кременчуг!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
не любитель даного коллектива
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я тоже когда первый раз они презжали вышла с чуством нереальности происходящего и с восторгом. Это было самое лучшее из всего виденного доэтого.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а мне вот концерт Волочковой понравился...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
irina
23:57, 16.02.2012

vinus (16.02.2012, 21:35) писал:а мне вот концерт Волочковой понравился...


Поддерживаю.

адвокат Ульянов (16.02.2012, 18:50) писал:стрибки з прогибом назад хлопці з ансамблю Вірського виконують краще, ніж грузини


и женская хореография у украинцев намного сложнее!

Кстати, тема с одноименным названием уже есть в разделе "Поэзия и искусство", или я что-то напутала?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
В субботу (18.05.13г) в районе речвокзала пройдет "историческая встреча казаков с австрийцами". Действо проведут в 10 часов дня.
Горожане
+ 17
Старожил
Очень нравятся такие действа, только вот почему так поздно информация появилась, в местных СМИ все тихо...
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте