Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
виктория
13:54, 12.11.2012
приглашаем все на концерт"СИЯНИЕ ВОСТОКА"!!! "театр-шоу "ЯСМИН" представит новую концертную программу!!коллектив восточного танца "Хабиби "подарит вам яркие номера!!!!так же вы сможете увидеть выступления Казимира Сатлера-финалиста шоу "Украина має талант"!!!Марты Корзун-звезды беллиданса,известную во всем мире восточного танца!!Шоу состоится 25 ноября!!!
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
Горожане
0
Залетный
Билеты уже в продаже. Балкон - от 15 до 25 грн, Зал - от 30 до 50 грн. Заказать можно по тел. 067-170-25-58 Ирина.
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ребята, подскажите неведающему, кто ходил на такие мероприятия. Где, если будет возможность, разместиться будет выгодно для обзора?
А то на балконе, я так понимаю, придется в оптический прицел смотреть
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Мне хватило балкона в прошлый раз. Но я офигенно плохой зритель - меня с местных концертов скоро выгонять будут ... за комментрарии.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Леди (23.11.2012, 08:14) писал:Мне хватило балкона в прошлый раз.


Учтем.
Я, правда, думал за более близкое расстояние.
На ножевом шоу это было от меня в 3-х метрах. Красиво.

Народ! Кто-то еще собирается туда идти?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
nikolay13 Вам балкон не подойдет :) там есть красивые девушки и Вы ж будете на них смотреть:) Мне это не надо было - я пришла смотреть на танцы. в общем .. балкон веселился вместе со мной.. перед этим их веселил дедушка - причем точно в точку:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

nikolay13 (23.11.2012, 08:04) писал:Ребята, подскажите неведающему, кто ходил на такие мероприятия. Где, если будет возможность, разместиться будет выгодно для обзора?
А то на балконе, я так понимаю, придется в оптический прицел смотреть



nikolay13,для обзора лучше к нам,к артистам поближе)))

Леди (23.11.2012, 11:22) писал:nikolay13 Вам балкон не подойдет :) там есть красивые девушки и Вы ж будете на них смотреть:) Мне это не надо было - я пришла смотреть на танцы. в общем .. балкон веселился вместе со мной.. перед этим их веселил дедушка - причем точно в точку:)



Леди,у нас в этот раз не только красивые девушки!!!у нас еще и мужчина танцевать будет))))
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

виктория (23.11.2012, 12:06) писал:у нас еще и мужчина танцевать будет))))

Стриптиз?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
14:32, 23.11.2012

виктория (23.11.2012, 12:06) писал:nikolay13,для обзора лучше к нам,к артистам поближе)))


К вам, артистам, поближе - это или на сцену, или за кулисы.
Но туда меня пускать нельзя: могу не удержаться, и сорву вам все мероприятие.

Ну а серьезно.
За место спрашивал, потому что когда-то сидел в первом ряду, и только успевал головой крутить за артистом по всей сцене.
А хороший обзор, своими глазами, многого стоит.
К этому делу был равнодушен. Но когда-то увидел ролики с одной турчанкой, а потом и впервые увидел этот танец на ножевом шоу (как ранее говорил уже) - то это действие понравилось.
И в прошлую субботу ножевая выставка-шоу открывалась этим танцем. Солистка из "Джа Сурья", танец с саблей, открывала это мероприятие. Это был точно дуэт танцующей стали и гибкой красивой женщины. С расстояния 3-5 метров от тебя, на одном уровне с тобой, иногда на расстоянии руки - зрелище обалденное.

P.S. Так что к вам, артистам поближе - разве что с цветами. Спасибо, что дали информацию по мероприятию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
виктория
14:39, 23.11.2012
[quote=Леди|23.11.2012, 12:20][quote=виктория|23.11.2012, 12:06]у нас еще и мужчина танцевать будет))))[/quote] Стриптиз?[/quote
ну почему же))))танец живота))))))))))


nikolay13 (23.11.2012, 12:29) писал:

виктория (23.11.2012, 12:06) писал:nikolay13,для обзора лучше к нам,к артистам поближе)))


К вам, артистам, поближе - это или на сцену, или за кулисы.
Но туда меня пускать нельзя: могу не удержаться, и сорву вам все мероприятие.

Ну а серьезно.
За место спрашивал, потому что когда-то сидел в первом ряду, и только успевал головой крутить за артистом по всей сцене.
А хороший обзор, своими глазами, многого стоит.
К этому делу был равнодушен. Но когда-то увидел ролики с одной турчанкой, а потом и впервые увидел этот танец на ножевом шоу (как ранее говорил уже) - то это действие понравилось.
И в прошлую субботу ножевая выставка-шоу открывалась этим танцем. Солистка из "Джа Сурья", танец с саблей, открывала это мероприятие. Это был точно дуэт танцующей стали и гибкой красивой женщины. С расстояния 3-5 метров от тебя, на одном уровне с тобой, иногда на расстоянии руки - зрелище обалденное.

P.S. Так что к вам, артистам поближе - разве что с цветами. Спасибо, что дали информацию по мероприятию.



коллектив "Джа Сурья" один из самых сильных исполнителей своего стиля!думаю было очень красиво!)))

кстати наш театр-шоу "Ясмин" тоже танцевал танец с саблями))http://vk.com/id13045259#/video13045259_161118342
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте