Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

nikolay13 (23.11.2012, 12:29) писал:Солистка из "Джа Сурья", танец с саблей, открывала это мероприятие. Это был точно дуэт танцующей стали и гибкой красивой женщины. С расстояния 3-5 метров от тебя, на одном уровне с тобой, иногда на расстоянии руки - зрелище обалденное.


Таиса Джа Сурья 25 ноября будет проездом в Кременчуге, в гостях у театра-студии "ХАЙАТ". nikolay13, есть возможность быть лично представленным понравившейся артистке.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
01:57, 24.11.2012

виктория (23.11.2012, 12:51) писал:кстати наш театр-шоу "Ясмин" тоже танцевал танец с саблями))http://vk.com/id13045259#/video13045259_161118342



Виктория, подсмотрел пару роликов по Вашей ссылке. Ради этого даже провел реинкарнацию учетки в ВК.
Еще порылся по интернету. Я так понял, что сабли, кинжалы и ножи - не редкий инвентарь в этом направлении танцев.
Просто такие изделия из стали - моя слабость.
Короче, на концерт иду. Без вариантов.
Завтра буду звонить по приведенным Светлана_Ясмин телефонам насчет билета.


tribal_style (23.11.2012, 21:08) писал:Таиса Джа Сурья 25 ноября будет проездом в Кременчуге, в гостях у театра-студии "ХАЙАТ". nikolay13, есть возможность быть лично представленным понравившейся артистке.


"Не нам, серым, на небо головы поднимать, на звезды смотреть" (с).
А вот цветы бы передал.

P.S. Пойду к себе в раздел что то по этой тематике выложу.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style
10:28, 24.11.2012

nikolay13 (23.11.2012, 23:56) писал:
P.S. Пойду к себе в раздел что то по этой тематике выложу.


Приглашаю в уже открытый раздел по это теме, Джа Сурья там уже упоминались:
http://www.kremenchug.ua/forum/hobby/topic-8566-page-2.html#post308709
Горожане
+ 237
Великий Гуру

nikolay13 (23.11.2012, 09:00) писал:Народ! Кто-то еще собирается туда идти?


Не уж то никто не будет идти?

tribal_style (24.11.2012, 08:28) писал:Приглашаю в уже открытый раздел по это теме, Джа Сурья там уже упоминались:


Благодарю. Даже знакомое лицо увидел.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ.
Недавно пришел с ГДК, билеты брал.
Удивлен. Билеты еще есть даже в хороших местах. Не сачкуем
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
виктория,
Светлана_Ясмин,

Скажу просто.
Я - ОБАЛДЕЛ.

p.s. Смогу позже более осмысленно говорить - выскажусь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
10:44, 26.11.2012
Спасибо Виктории, спасибо всем организаторам праздника, спасибо всем артистам и спасибо всем их наставникам и постановщикам номеров!
Как, всегда всё было замечательно!
Фотки (избранные) частично выложу сегодня вечером, частично завтра...

Жаль, для Николая не было номеров с кинжалами и саблями!
Горожане
0
Залетный
Спасибо за хорошие отзывы))))) Мы старались!)))) Теперь подумаем над новой постановкой с саблями и кинжалами))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
00:25, 27.11.2012
Попробую выложить несколько фоток с концерта.
Что то у меня в последнее время не получается загрузить фотки на этот сайт.




Вроде вставляются, но качество поплыло...
Продолжу.










Горожане
0
Залетный
Ой как все красиво!!!! Слава, Вы настоящий профи!!!! С нетерпением ждем диски с фото)))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте