Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал











На сегодня всё!
Завтра ещё чуток надёргаю из кучи.
Горожане
0
Залетный
Спасибо большое)))) Ждем завтра.....))))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
00:54, 27.11.2012

Iva (26.11.2012, 08:43) писал:Жаль, для Николая не было номеров с кинжалами и саблями!


Да они справились со мной и без кинжалов и сабель. У них есть более опасное оружие.
Своим первым номером, который шел после композиции, посвыщенной Голодомору, они просто сделали мне контрольный выстрел в голову. Даже целый сплит. И это не под конец концерта, а в самом начале.

Светлана, Виктория, я даже не подозревал, что ЭТО так выглядит. Я сидел в пятом ряду, видел все прекрасно.
Это по настоящему искусство. А вы - волшебницы.
Сколько на этом форуме не крутилось информации о подобном искусстве, я был как-то хладнокровен к такому.
Но ножевые выставки кинули мне наживку, а вчерашнее ваше представление плотно поймало меня на крючок.
Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ. От самой маленькой артистки, до самой опытной. Вы вчера подарили мне кусочек красоты.

Сорри, слишком сумбурно говорю. Потому что с мыслями на эту тему собраться трудно. За последние 2-3 года это самые сильные эмоции, которые смогли у меня пробудить.
Сами видите по моим речам. Я так на форуме за последние 6 лет впервые признаюсь.

Даже непривычно от себя такое выдавать, от жандарма.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Залетный
Прям не знаю, что и сказать.... ЗАСМУЩАЛИ А вообще мы старались, и наши малыши, и взрослые, и , конечно, спасибо нашим звездным гостям. Мы все время работаем, растем... Уже готовимся к следующему мероприятию. Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца (УАВСТ) вместе с театром-шоу "ЯСМИН" уже традиционно будет проводить каждой весной Кубок Полтавской области по Belly Dance, а каждой осенью - Первенство центральной Украины! И каждый фестиваль будет заканчиваться гала-концертом. Теперь у нас вдвое больше работы))))) Мы будем на каждом! концерте стараться вас удивить И впереди еще много сюрпризов...
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Светлана_Ясмин (26.11.2012, 23:07) писал:Прям не знаю, что и сказать.... ЗАСМУЩАЛИ


Не засмущали.
Вы это заслужили. Поверьте "сухарю".

Iva,
Слава. Ждал твои фотографии, чтоб по ним понять, где ты был в зале, и почему я тебя не заметил.
Я был в левой половине.
Фотографии на высоте.
Слава, вопрос. Ты не пытался поймать в объектив тень артисток, выступающих сольно, когда их софитом освещали? На танцующую тень смотреть тоже было интересно.

Ты в курсе, что на выходных на полигоне Светловодска у "Альфы" СБУ-шной матч будет?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

nikolay13 (27.11.2012, 08:06) писал:Ты не пытался поймать в объектив тень артисток, выступающих сольно, когда их софитом освещали?


В данной ситуации это совершенно не возможно!
Техника, даже при подсветке мощной пыхи, работает за пределами нормального качества снимка. Каждый кадр требует последующей обработки.
Статику, со штатива, еще можно пытаться, а динамику, при недостатке освещения - дело без надёжное.

nikolay13 (27.11.2012, 08:06) писал:Ты в курсе, что на выходных на полигоне Светловодска у "Альфы" СБУ-шной матч будет?


На эти выходные???
Прошу прощения за оффтоп.
Николай давай перейдём на стрельбовую ветку.
Горожане
+ 18
Старожил
Iva,
фотки очень классные и красочные.

Увидела фотки выспупления и почитав восторженные отзывы, аж пожалела, что там не была...

Светлана_Ясмин, девочки, принимающие участие в выступлениях, вам - успехов в любимом деле (а я считаю, если человек занимается танцами, то это в любом случае должно быть любимым делом и по - другому никак, как же иначе передать свои чувства в танце?) и достижения высот
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Залетный

NusK (27.11.2012, 09:32) писал:Iva,
фотки очень классные и красочные.

Увидела фотки выспупления и почитав восторженные отзывы, аж пожалела, что там не была...

Светлана_Ясмин, девочки, принимающие участие в выступлениях, вам - успехов в любимом деле (а я считаю, если человек занимается танцами, то это в любом случае должно быть любимым делом и по - другому никак, как же иначе передать свои чувства в танце?) и достижения высот



Спасибо за пожелания)))) И да! Вы правы - это очень любимое дело Скоро будет готово видео с концерта, конечно камера не передает атмосферу живого выступления, но, в принципе, я думаю, получилось не плохо))))) Ссылочку видео в теме выложу)))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
00:36, 28.11.2012
Ещё немного фоток, что успел "надёргать" за сегодняшний вечер.















Завтра вечером ещё добавлю.
Горожане
0
Залетный
спасибо)))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте