Шоу-проект "Тишь да Гладь".

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (30.06.2013, 00:05) писал:Але ж мова йшла про те, що дорослий, який не фотографується поряд з таким ангелом - закомплексований проблематик.

Проблеми бувають різного характеру і найбільш поширена з них -" Що скажуть люди" ... Тому в якійсь мірі Фабрика Чудес правий. Багато людей закомплексовані, багато людей не можуть переступити через себе , не можуть зробити щось , щоб здатися смішним.

Цитата:Чесно кажучи, вважаю навпаки - певні проблеми маються у тих, хто фотографується біля таких "скульптур". Перша,мабуть, інфантилізм якийсь.

Ну мене,напевне , названти інфантильною важко , навіть навпаки - це слово до мене не підходить зовсім , але не повірите- я з радістю сфотографувалася б з такою статуєю. Щоправда я ще багато чого іншого роблю чого не робить середньстатистична людина, яле то вже теми не стосується.
Взагалі це не кітч, як ви написали раніше і ніякого відношення до цього не має. Жива скульптура відноситься більш до акторів пантоміми та мімів. Да речі в деяких містах світу - вуличні живі скульптури - це візитівка ( наприклад Барселона) . Щоб стати вуличною живою скульптурою потрібно отримати дозвіл в місцевому муніципалітеті. А щодо того, що актор , який грає Гамлета( припустімо) - то справжній актор, а актор, який грає живу скульптуру - то дилетант - можливо посперечатися. Так , насправді, успішні актори дуже рідко виконують роль живих скульптур , але ти ж ніколи не будеш знати хто схований за образом чоловіка на унітазі????????????????? Да речі- він дуже непогано заробляє
Фабрика Чудес Ви молодці. Гарні скульптури, повезло тим хто був поряд та мав змогу сфотографуватися. Я не доїхала . Сподіваюся, що ви ще вийдите на вулиці міста зі своїми напрацюваннями.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, не сперечайтеся, бо виглядаєте старим брюзгою:-))) Хочуть люди бачити янголів на вулицях Кременчука - то мають право! Звісно, фотографуватися з ними чи ні - це не тест на внутрішню розкутість ні разу. Те, про що написав Фабрика Чудес абсолютно не з тої опери. Не хотів професор Прєображєнський віддати 50 рублів для дітей Німеччини просто тому, що не хотів. І іноді банан - це просто банан.

tomanelja (29.06.2013, 23:28) писал:а и взрослым интересно будет посмотреть, мне так точно!


Я тоже думаю, что это хорошая идея сама по себе. Вообще, я за все, что украшает улицы города, делает его интересным. А такие живые статуи на Рамбле в Барселоне бывают очень смешными. Они там не просто стоят, они выкидывают всякие смешные коленца, общаются с прохожими:-) Правда, это не единственное, что можно посмотреть на Рамбле. И поэтому большого ажиотажа возле статуй я не наблюдала. Но в Кременчуге, определенно, они будут иметь бОльший успех.
Удачи в хорошем начинании, ребята!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
10:25, 30.06.2013

Белокурая Жози (30.06.2013, 09:15) писал:Хочуть люди бачити янголів на вулицях Кременчука - то мають право!



так и до травы на улицах дойдет , лучшеебы люди хотели видеть улицы чистыми и не гадили там ... чтобы ангелов не пришлось заставлять крыльями их подметать.

А моджо-моджо стиль , куколки-ангелочки на улицах это обычный уход от реальности жития в конуру бытия темболее что это обычный как всегда копипаст с запада или востока - своего всетаки мозгов не хватает придумать все на запад уехали
Горожане
+ 509
Аксакал

fordmax (30.06.2013, 09:24) писал:так и до травы на улицах дойдет , лучшеебы люди хотели видеть улицы чистыми и не гадили там ... чтобы ангелов не пришлось заставлять крыльями их подметать.


fordmax, ну, может с ангелов и начнется Великое Перерождение?

fordmax (30.06.2013, 09:24) писал:А моджо-моджо стиль , куколки-ангелочки на улицах это обычный уход от реальности жития в конуру бытия темболее что это обычный как всегда копипаст с запада или востока - своего всетаки мозгов не хватает придумать все на запад уехали


Что поделать, если мы постоянно кого-то копируем. И в плохом, и в хорошем. Чаще, почему-то, в плохом. Так что я за равновесие копий. Насчет того, что свое придумать...Чета плохо у нас с этим. Додумались детей обрядить в военную форму и провести военизированным парадом. А скопировали бы у Запада карнавальные шествия по улицам города - разве было бы хуже? Так что не все, что свое - хорошо. Равно как и не все плохо, что скопировано.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
11:02, 30.06.2013

Белокурая Жози (30.06.2013, 09:36) писал:fordmax, ну, может с ангелов и начнется Великое Перерождение?



перерождение начнется с веников и лопат , а не с россыпи перьев на улицах ... основное что нужно врагам народа ( власти государства ) это чтобы народ смотрел на зрелища и любой другой ресурс и не отвлекался на то что они делают.

Может лучше сделаете шоу "руки прочь от бюджета" ? с чертями и вием ? :) или верните "наши земли" ,
"ни грамма окатышей на запад"
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

fordmax (30.06.2013, 09:58) писал:Может лучше сделаете шоу "руки прочь от бюджета" ? с чертями и вием ? :) или верните "наши земли" , "ни грамма окатышей на запад"


Почему Вам самому или самой (простите, я не разобрала по нику Ваш пол) не сделать такое шоу? Присоединюсь только позовите.

Я много читаю в сети высказываний пользователей против выходок власти, и вижу очень мало реальных действий. Тем не менее, чтобы здесь не продемонстрировал любой творческий человек, всегда найдутся советчики "лучше то, да лучше се", а между тем все начинается с каждого из нас. Фабрика Чудес по крайней мере действует своими методами, чтобы действительность стала светлее, чище, при этом не запуская нос в городской бюджет, не примешивая политику. Ведь насколько я поняла, это самостоятельное независимое сообщество, опирающаяся только на свой карман. Ну не интересно это вам, пройдите мимо. В наши дни артист - это вечно барахтающееся и старающееся выплыть из нищеты существо. Посмотрите за последние пару месяцев что произошло: знамитейший артист балета Денис Матвиенко уволен из театра, Гришко выезжает за ненадобностью в США, Раду Поклитару отправляется в Россию. И это столица, и это только самые звонкие имена.
А что просиходит в Кременчуге с культурой? Ведь еще хуже, оглянитесь. Неужели вам только супермаркеты и клубы важны в нашем городе? И вместо моральной поддержки, здесь регулярные тычки. Лежачих не бъют, господа.
Горожане
0
Залетный

Фабрика Чудес (29.06.2013, 19:28) писал:Перфоманс прошел успешно.
Людей было все больше и больше и жаль, что нам нужно было ехать выступать на свадьбу, публика была очень приятная )
Если у кого-то есть фотографии, велком в комментарии )







Шикарная идея!!!! Очень красивые фото!!! Сообщите на форуме, когда будет следующее ваше мероприятие и мы придем фотографироваться!!!! СУПЕР!!!!!
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 6
Залетный
К новому году порадуем вас новым промо-роликом фаер шоу :)

Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте